Авиакомпании "Якутия" планирует расширить географию полетов на Кубани. Об этом, вчера, 26 марта, в Краснодаре заявил первый заместитель генерального директора перевозчика Павел Удод
Встреча прошла с первым вице-губернатором Краснодарского края Джамбулатом Хатуовым. Участие в мероприятии также приняли вице-губернатор Вадим Лукоянов и руководитель краснодарского представительства авиакомпании Виктор Баранов.
По словам Павла Удода, руководство "Якутии" заинтересовалось предложением первого вице-губернатора о сотрудничестве по расширению перелетов и улучшению качества пассажирских перевозок внутри региона. Компания работает над увеличением и обновлением авиапарка. Краснодарский аэропорт уже в ближайшее время получит несколько современных самолетов зарубежного производства.
На встрече Джамбулат Хатуов отметил, что руководство региона продлит договор о сотрудничестве, который был заключен два года назад, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Перевозчик осуществляет рейсы в Сочи , Анапе и Краснодаре.
Авиакомпания "Якутия" расширит географию полетов на Кубани
27 марта 2012
Тэги: Транспорт
Статьи
18 октября 2026
В Краснодаре возобновили движение по дороге к аэропорту
На Фадеевском путепроводе открыли по одной полосе в каждом направлении. Троллейбус № 7 и автобус № 30 вернулись на обычные маршруты, что упростило путь к аэропорту Краснодара.
10 ноября 2014
С 1 декабря в России могут отменить единый билет в Крым
С 1 декабря 2014 года до 30 апреля 2015 года в России могут отменить действие единого билета в Крым.
10 ноября 2014
Абхазию и Крым может связать прямой морской транспортный коридор
Между Крымом и Абхазией могут создать прямой транспортный морской коридор. Такое предложение озвучил премьер-министр Абхазии Беслан Бутба в рамках встречи с главой полуострова Сергеем Аксеновым.
18 ноября 2014
В керченском порту "Крым" идет реконструкция причала
В керченском порту "Крым" специалисты начали реконструкцию причала.