В аэропорту Краснодара временно отменили восемь рейсов

12 ноября 2013

В связи с временными ограничениями в работе международного аэропорта Краснодар из-за реконструкции аэродрома в зимнее расписание полетов внесены корректировки.

С 12 ноября по 31 декабря 2013 года с 08:00 до 14:00 будут отменены шесть внутрироссийских и два международных рейсов, из которых только четыре ежедневных по направлению "Краснодар-Москва".

Авиакомпания "Трансаэро" отменила два рейса в российскую столицу: ежедневный рейс УН-163/164 и УН-2163/2164, который выполнялся по понедельникам, вторникам, пятницам и воскресеньям. Авиаперевозчики S7, "ВИМ Авиа" и Red Wings отменяют по одному ежедневному рейсу в Москву (аэропорт Домодедово).

"Ак Барс Аэро" отменяет рейс в Казань, который выполнялся два раза в неделю по вторникам и пятницам (БГ-609/610). Авиакомпания "Якутия" отменила рейсы в Бишкек (ЯК-751/752, вылет в 01.30), который выполнялся раз в неделю – по средам, и Прагу (ЯК-763/764, вылет в 20.30) – по четвергам, сообщает пресс-служба компании "Базэл Аэро".

Кроме того, изменения коснутся рейсов авиакомпаний "ВИМ-Авиа", "Газпромавиа", "Донавиа", "Кыргызстан", "Россия", "Северный ветер", "Уральские авиалинии", "ЮТэйр", "Якутия", Hamburg Airways. Рейсы этих авиаперевозчиков перенесены на другое время.

Сейчас в процессе согласования находится время обслуживания двух ежедневных рейсов авиакомпании "Аэрофлот" в Москву (Шереметьево) и еженедельных рейсов "АЛРОСА" в Новосибирск и Москву (Домодедово).

Пассажирам рекомендуется уточнять статус своих рейсов в авиакомпаниях. Все взлеты и посадки перенесенных рейсов будут выполняться в аэропорту Краснодара.






Статьи

27 ноября 2013

Авиакомпания "ЮТэйр" изменила график вылетов в аэропорту Краснодара

Авиакомпания "ЮТэйр" меняет график вылетов из Международного аэропорта Краснодара с 27 ноября по 10 декабря.

23 мая 2014

"Уральские авиалинии" открывает прямые рейсы из Самары в Сочи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о расширении географии полетов из регионов России на Черноморское побережье.

19 февраля 2015

"РусЛайн" возобновит с февраля рейс Москва - Геленджик

С 27 февраля до 27 марта 2015 года авиакомпания "РусЛайн" будет выполнять перелеты по направлению Москва – Геленджик.

20 марта 2015

Авиакомпания "Победа" будет летать чаще между Москвой и Сочи

Бюджетная авиаперевозчик "Победа" (дочерний дискаунтер "Аэрофлота") резко увеличила число летних рейсов между Москвой и Сочи.