Гостевой дом «У Ивановича»

Туапсе, Джубга, ул. Чкалова, 10 Показать на карте

Архивный объект, публикация носит информационный характер и может не соответствовать действительности. Актуальные данные о внесении в Единый реестр не предоставлены.

Объекты рядом с «У Ивановича»

фото Гостевой дом Олений ручей, Джубга (Туапсе)
Гостевой дом
Олений ручей
Туапсе, Джубга, ул. Зеленая, 8
от 2 500руб.
2 взр. в январе

Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.

УСЛУГИ гостевого дома «У Ивановича»

  • Питание

    В гостевом доме имеются кухни со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.

  • Пляж

    В 450 метрах от гостевого дома находится песчаный пляж.

  • Услуги и сервис

    Бесплатные услуги:

    • круглосуточное видеонаблюдение территории;
    • Wi-Fi;
    • автостоянка;
    • пользование мангалом;
    • гладильная комната.

    Платные услуги: транфер; встреча в аэропорту и на ж/д вокзале.

  • Отдых с детьми

    Принимаются дети любого возраста.

  • Размещение

    Для размещения предлагаются три корпуса. 1 корпус — номера с удобствами и 2 корпуса — номера эконом класса.

  • Расчетное время

    Время заезда: 14:00

    Время выезда: 12:00

    • От 500 руб. за номер в сутки.
  • Дополнительная информация:

    • Животные : Привозить животных запрещено.
    • Документы : Паспорт.
    • Длительность заезда : От суток.
    • Водоснабжение : Круглосуточно.
    • Характер функционирования : Круглогодично.

Описание гостевого дома «У Ивановича»

Гостевой дом "У Ивановича" расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.

Большой ухоженный двор с местами отдыха, беседкой и мангалом. Для автолюбителей предусмотрена бесплатная парковка. Есть гладильная комната. 

В 15 метрах от дома находятся два магазина, кафе со столовой. До центра 7 минут ходьбы. В 15 минутах ходьбы находится лучший на Черноморском побережье аквапарк. Также рядом находится автовокзал. Кроме этого, в поселке открыт дельфинарий.

К сожалению, Гостевой дом «У Ивановича» находится в архиве, и мы не можем гарантировать актуальность информации. Объектом не предоставлены данные о внесении в Единый реестр.

Контакты

  • Адрес:

    Туапсе, Джубга, ул. Чкалова, 10
  • Адрес в Интернете:

    https://otdih.nakubani.ru/u-ivanovicha-djubga/
  • Почтовый адрес:

    Краснодарский край, Туапсинский район, п. Джубга, ул. Чкалова, 10
© 2006–2025 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.