На выставке "Крым. Курорты. Туризм" для российских туроператоров выделили бесплатные места

19.02.2015

На XXIV туристской выставке "Крым. Курорты. Туризм" для российских туроператоров выделили бесплатные рабочие места.

Несмотря на высокую стоимость перелетов из большинства российских регионов, по итогам 2014 года, Крым стал лидирующим авиа направлением по темпам роста продаж, отмечают многие профессиональные туристические издания.

– В преддверии предстоящего курортного сезона необходимо привлекать в Крым наибольшее количество туристических компаний, которые ранее не работали на этом направлении, но в связи с изменениями, возникшими на рынке из-за повышенного интереса россиян к внутреннему туризму, могут переориентироваться на работу с Крымом, – отмечает председатель Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма Мария Мальгина.

На заседании организационного совета туристического форума "Москва – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве", который пройдет с 4 по 6 мартав Ялте, было принято решение выделить 10 бесплатных рабочих мест для российских туристических кампаний на площадке форума.

– Для первых десяти дозвонившихся представителей турфирм, в ГК "Ялта-Интурист", в зале "Хрустальный", будут выделены бесплатные рабочие места без учета оргвзноса. Мы уверены, что для крымских санаторно-курортных объектов, представленных на выставке, и для российских турфирм этот шаг станет дополнительным стимулом для продвижения крымского турпродукта на российский туристический рынок, – рассказал организатор мероприятия Сергей Маковей.

В рамках форума пройдет традиционная XXIV Туристская Выставка - "Крым. Курорты. Туризм.– 2015", где будут представлены большинство крымских объектов размещения.

Также запланированы: конгресс "Москва - Крым - Севастополь. К процветанию в единстве", мастер-классы, семинары, круглые столы, панельные дискуссии, ознакомительные туры по санаторно-курортным и туристическим предприятиям Крыма, выставка медицинского оборудования, ярмарка "Покупай отечественное".

Организаторы: Торгово-промышленная палата Крыма, Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма, Крымский Центр Развития Туризма, "Деловой союз организаторов мероприятий Ивент-Лига" г. Москва.





Статьи

02.12.2014 17:12

Город Сочи – главная площадка по внутреннему и въездному туризму в России!

С 25 по 28 ноября 2014 года в Главном Медиацентре города-курорта Сочи прошел Первый Международный туристский форум.

27.08.2014 13:51

Новый турсезон начинаем с форумом «Отдых»

Международный туристический форум «Отдых» на протяжении 20-ти лет остается центральным событием осени для представителей турбизнеса. В этом году мероприятие пройдет с 16-19 сентября в Москве в «Крокус Экспо».

01.03.2017 11:28

Сегодня стартует международный туристский форум «Открытый Крым»

Ялте с 1 по 3 марта 2017 года пройдет IV Международный туристский форум "Открытый Крым".

06.05.2015 09:34

Ялта примет форум Торгово-промышленных палат РФ

В Ялте готовятся ко II инвестиционному форуму Торгово-промышленных палат РФ в Крыму.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}