Гости отеля "Роза Ветров" смогут бесплатно обучиться каякингу

24.09.2012

Гости отеля «Роза Ветров», который расположен в поселке Архипо-Осиповка, в октябре бесплатно смогут пройти инструктаж по основам каякинга, а также получить 1,5 часа занятия каякингом в  подарок.

Каяком называют тип гребной лодки, который напоминает одноместную байдарку. Каяк получил широкое распространение среди народов Арктики (эскимосов, алеутов, чукчей и др.). По традиции такие лодки делались из шкур, которые натягивались на каркас, деревянный или костяной.

Морской каяк – это удовольствие, спорт для активных и не очень людей, это способ познания природы и самого себя как части этой природы. Сияк как гребная лодка отличается от своих собратьев, например, от родео- или сверхкоротких каяков для экстремальных сплавов, приличной длиной (5-5.3 м), основным материалом изготовления (полиэтилен или композиты), большей скоростью и устойчивостью на курсе, чуть меньшей маневренностью, максимальным комфортом для сидящего в нем.





Статьи

22.05.2019 00:00

Санаторий "Полтава-Крым" проведет "Желтый батискаф-2019"

Фестиваль пляжных активностей состоится 25 мая на прибрежной зоне санатория в г. Саки. Организаторы приготовили развернутую на целый день программу, ориентированную на участников любых возрастов и спортивной подготовки.

23.07.2014 15:06

Жители Сочи пробегут "милю здоровья"

Жители Сочи в выходные пробегут "милю здоровья".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}