Курорт "Горки Город" вручил сочинцам сладкие подарки

12.03.2015

В канун весенних праздников жители Сочи получили девять тысяч сладких сюрпризов от всесезонного курорта "Горки Город".

Получателями подарков стали малыши из малообеспеченных семей, дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники школ-интернатов и коррекционных групп, а также ветераны и участники войны.

Помощь администрации курорта "Горки Город" в проведении благотворительной акции  оказали представители районных управлений социальной защиты населения. Распределение подарков было решено приурочить к весенним праздникам. Кому-то конфетные наборы были вручены в канун 8 марта, ветераны же получат праздничный привет 9 мая, сообщает пресс-служба курорта.

Совсем недавно курорт "Горки Город" отметил свой первый день рождения. И эта акция не первая  социальная инициатива компании.

Так, 9 мая 2014 года праздник в честь Дня Победы был организован для ветеранов Краснополянского округа. Помимо традиционных песен, солдатской каши и фронтовых ста граммов, участникам Великой Отечественной войны был приготовлен неожиданный сюрприз – полет над поселком на вертолете.

В награду за отличную учебу, совместно с благотворительным фондом "Ренова", курорт "Горки Город" подарил каникулы воспитанникам школы-интерната из Карелии.

Более 100 студентов из различных городов России, Российского Международного Олимпийского Университета, а также волонтеры "серебряного возраста" стали участниками проекта "Зимняя практика в Сочи".





Статьи

27.12.2013 15:53

На Центральной площади Горячего Ключа нарядили 12-метровую елку

Центральную городскую площадь Горячего Ключа украшают к Новому году в духе прогрессивных дизайнерских решений.

25.06.2015 11:38

Курортный район "Имеретинский" отпраздновал день рождения

Сочинский курортный район "Имеретинский" отпраздновал день рождения. В мероприятии приняли активное участие гости курорта. Празднику дала старт йога в пляжном клубе "Имеретинский".

06.03.2015 09:31

Ко Дню Победы в Сочи установят макет Рейхстага

Сочинцы и гости курорта смогут сделать фото на фоне импровизированного макета берлинского исторического здания. Его установят к 70-летнему юбилею Победы на площади Южного Мола.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}