На выставке "Анапа – самое яркое солнце России" расскажут о товарном знаке и онлайн-продажах

12.02.2013

В рамках деловой  программы выставки "Анапа – самое яркое солнце России" 14 февраля  состоится презентация-семинар: "Товарный знак в сфере  санаторно-курортного бизнеса. Регистрация, использование, защита".

Слушатели узнают, все о товарном знаке, о том, как приобрести монопольное право на использование названия гостиницы, санатория, кафе, ресторана или магазина; чтобы деньги, вложенные в рекламу и развитие, время, потраченное на создание имиджа гостиницы, работали для процветания собственного бизнеса, а не бизнеса конкурентов.

Семинар будут  проводить патентные поверенные и юристы-практики, имеющие многолетний опыт работы в области защиты интеллектуальной собственности. Организатором мероприятия выступило ООО Патентное агентство "Ермакова, Столярова и партнеры".

Продолжит деловую программу первого дня работы выставки мастер-класс "Сайт гостиницы  как онлайн-супермаркет", который пройдет с 14:50 до 15:30 в конференц-зале комплекса

Директор по маркетингу компании TravelLine Евгений Усков расскажет об эффективных методах увеличения онлайн-продаж. Спикер ответит на вопросы: "Что такое клиентоориентированный сайт гостиницы?" и "Как увеличить прямые онлайн-продажи, внедряя клиентоориентированные сервисы на сайте".

Выставка "Анапа – самое яркое солнце России" пройдет на курорте с 14 по 16 февраля.

 





Статьи

10.11.2016 11:48

Стали известны подробности деловой программы туристского форума SIFT

Через 10 дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли - Международный туристский форум SIFT! Форум - на 100% специализированное профессиональное мероприятие формата В2В.

11.02.2013 09:43

Курорты Краснодарского края представили на туристической выставке Balttour-2013

Курорты Краснодарского края представили на Международной выставке Balttour-2013, которая проходила в Риге с 8 по 10 февраля. Мероприятие уже в 20-й раз традиционно открыло новый туристский сезон.

09.04.2015 11:32

К лету в Архипо-Осиповке откроют музей роботов

Геленджик удивит туристов нынешним летом новой достопримечательностью. В курортном селе Архипо-Осиповка к сезону откроют музей роботов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}