Тимур Родригез и Валерия выступят на открытии курортного сезона в Анапе

20.05.2013

Курортный сезон в Анапе торжественно откроют 8 июня. Вечером с концертом выступят звезды российской эстрады Тимур Родригез и Валерия.

Впервые в городе пройдет праздник лета и розы. В этот день на улицах, в парках, общественных местах курорта с 10:00 до 20:00 будут работать около 50 торговых точек, в которых можно купить розы с прикрепленной к ним визиткой "Счастливого лета в Анапе" и номером для участия в лотерее. В 20:00 на площади у администрации состоится розыгрыш ценных призов.

Принявшие участие в лотерее горожане и те, кто приехал на отдых в Анапу, получат шанс выиграть отдых в санатории, романтический ужин на двоих, билеты в кино на последний ряд, прогулку по морю на теплоходе, катание на водных лыжах, посещение аквапарка всей семьей, экскурсию на выбор, посещение SPA-салона на двоих или билет на концерт в Летней эстраде.

В районе Театральной площади, на улице Горького, предприятия ресторанного бизнеса представят свои фирменные блюда.

В парке 30-летия состоится праздник детства "Веселое лето в Анапе". Там будут работать аниматоры, творческие коллективы. Дети из многодетных семей смогут посетить аттрацкионы бесплатно.

В Ореховой роще запланирована акция "Библиопрорыв" и флешмоб "Читающая молодежь". В мероприятии примут участие театрализованные коллективы Анапы, оркестр и вокально-инструментальные ансамбли.

Музей "Горгиппия" объявил день открытых дверей. Гостей ждут мастер-классы профессионалов декоративно-прикладного творчества, а также театрализованное представление "Оживший город "Горгиппия".

На сцене у администрации в течение дня с 10:00 будут проходить презентации творческих программ культурно-этнографических центров "Добродея", "Черкесский аул", "Аринберд", "Африканская деревня" и "Рыцарский турнир".

На этой же площадке, но в 19:00 состоится театрализованное представление с участием детских санаториев Анапы и творческих коллективов курорта.

С 11:00 до 14:00 на открытых сценических площадках учреждений санаторно-курортного комплекса пройдут презентации и праздничные концерты.

На площади у ККЗ "Победа" в 19:00 стартует театрально-концертная программа "Вальса звук прелестный". На набережной курорта пройдет праздничная программа "В ритме волны". Одновременно на отдельных площадках будут работать симфонический оркестр КТО "Премьера", джазовый биг-бэнд имени Гараняна, молодежные коллективы Кубани.

А в 21:00 на Театральной площади состоится официальная церемония открытия курортного сезона с театрализованным представлением "Анапа - город мечты" с участием звезд российской эстрады Валерии и Тимура Родригеза. Также организаторы обещают выступления приглашенных шоу-балетов и театров, лазерное шоу и фейерверк, сообщает пресс-служба администрации курорта.






Статьи

26.04.2013 12:11

Московские и питерские музыканты откроют в Сочи курортный сезон

Церемония официального открытия курортного летнего сезона-3013 состоится в Сочи 1 мая. Праздник пройдет под девизом "Лови свое лето!

30.05.2013 15:39

Карнавальное шествие откроет курортный сензон в Геленджике

В Геленджике 1-2 июня пройдут праздничные мероприятия, посвященные открытию нового курортного сезона. В них примут участие более тысячи артистов со всей страны.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}