Под Анапой состоится Южный фестиваль "Квамманга 2015"

20.05.2015

С 6 по 13 июня неподалеку от станицы Благовещенская под Анапой состоится VI этнокультурный фестиваль саморазвития и творчества "Квамманга".

На песчаном пляже площадью в 10 гасоберутся участники со всей России и многих стран мира для того, чтобы совершить погружение вглубь самих себя, оздоровиться и насладиться общением с единомышленниками. В этом им будут помогать лучшие исполнители этнической музыки и 30 ведущих различных семинаров и практик из России, Бразилии, Индии, Украины, Финляндии и Германии.

На территории фестиваля организаторы обещают создать: творческое пространство, лекторий, детскую площадку, родовую песочницу, чиллаут сферу, большую музыкальную сцену и ярмарку. Участники увидят выступление 12 музыкальных коллективов и более 15 диджеев из России, Европы и ближнего зарубежья. Здесь будут представлены такие направления музыки как Folk, Ethnic, Downtempo, Dub, TranceAmbient, Meditation, Relax, PsyChill, Chillout.

В постоянном режиме действовать восемь площадок для мастер-классов по следующим направлениям: саморазвитие, оздоровление, контактная импровизация, танцы народов мира, звукотерапия, массажные практики, экология и питание, культурные традиции, чайные погружения, ремесла и рукоделие, экостроительство, домашние роды, пермакультура и многое другое.

Также в рамках фестиваля будет работать Международная мастерская Квамманга, в рамках которой лучшие мастера из Финляндии, Бразилии, России и Украины познакомят и обучат гостей контактной импровизации, сообщают организаторы фестиваля "Квамманга".





Статьи

25.05.2015 08:33

"Роза Хутор" примет музыкальный фестиваль молодых талантов

С 29 мая по 7 июня сочинский горный курорт "Роза Хутор" примет международный музыкальный фестиваль-конкурс молодых талантов "Поколение NEXT".

26.02.2015 09:52

Всесезонный курорт "Горки Город" создает событийные точки притяжения

В минувшие выходные "Горки Город" пережил первый в своей истории "овербукинг". Все отели и апартаменты курорта с 20 по 23 февраля были загружены практически на 100%.

15.06.2015 12:01

Под Анапой завершился фестиваль саморазвития и творчества "Квамманга-2015"

На побережье Черного моря недалеко от станицы Благовещенская под Анапой завершился шестой этнокультурный фестиваль саморазвития и творчества "Квамманга-2015". Он проходил с 6 по 13 июня.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}