В Сочи состоится второй международный Sochi Flowеr Fest

17.04.2017

29 и 30 апреля площадь у здания Городского собрания курорта превратиться в арт-пространство, где цветочные композиции будут представлены, как альтернатива уличной рекламе. Основная идея фестиваля, показать, что реклама может быть не просто "двигателем торговли", но и еще достопримечательностью и полноценным креативным объектом.

В течение 2 дней на открытой сцене в центре Сочи с 12 до 20 часов пройдет шоу-программа с показом авторских работ флористов и дизайнеров из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. 

Всех гостей и участников фестиваля ожидают фото–зоны и мастер–классы специалистов различных областей, которые продемонстрируют работу с живыми цветами, текстилем, металлом, деревом, бумагой и другими материалами. 

Кроме этого в программе фестиваля запланировано выступление музыкальных групп, танцевальных коллективов, показы стилистов и дизайнеров, художников и декораторов, сообщается в релизе.





Статьи

31.07.2015 07:22

ТРК "СИТИ ЦЕНТР" ждет краснодарцев на Фестивале шоколада

Торгово-развлекательный комплекс "СИТИ ЦЕНТР" приглашает жителей Краснодара и гостей города 29 и 30 августа на самое вкусное мероприятие года.

06.05.2013 10:37

В Анапе пройдет Всероссийский фестиваль цветов

Всероссийский фестиваль цветов в четвертый раз состоится в Анапе. Мероприятие пройдет на курорте 1 и 2 июня.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}