Российская молодежка обыграла в Краснодаре эстонских футболистов

20.11.2013

Вчера, 19 ноября, молодежная сборная России обыграла в Краснодаре эстонских футболистов. Матч прошел в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2015 года.

В первом тайме зрители голов не увидели. Единственный мяч за пять минут до финального свистка забил форвард хозяев поля Георгий Нуров.

Россияне уже второй раз подряд вырывают победу на последних минутах. Несколько дней назад представители молодежки также обыграли в гостях словенцев.

В своей отборочной группе российская команда остается на втором месте, уступая одно очко датчанам, передает "Девятый канал".

В следующем поединке группового этапа россияне снова сыграют с эстонцами, но уже в гостях.

28.05.2013 10:52

Юношеская сборная РФ сыграла вничью с итальянскими футболистами в Краснодаре

В последнем матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу юношеская сборная России в Краснодаре сыграла вничью с итальянцами. Итог встречи 3:3.

19.11.2013 10:16

Футболисты молодежной сборной России сыграют в Краснодаре с эстонцами

Молодежные сборные России и Эстонии встретятся сегодня, 19 ноября, на краснодарском стадионе "Кубань".

31.03.2014 10:08

ФК "Краснодар" обыграл в дерби "Кубань"

Футбольный клуб "Краснодар" в дерби обыграл хозяев поля ФК "Кубань" вчера, 30 марта. Матч завершился со счетом 3:1.