Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» состоится в Краснодаре с 20 по 24 сентября

18.09.2017

В рамках выставки будут представлены ключевые отрасли сельского хозяйства: растениеводство, садоводство, животноводство, рыбоводство, птицеводство и пчеловодство. Кроме того, вниманию гостей представят продовольственные товары, товары народных промыслов, продукцию отрасли пивоварения и безалкогольных напитков, производства сельхозтехники и многое другое. Участниками выставки станут представители малого бизнеса агропромышленного комплекса Южного федерального округа: фермеры, собственники подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели.

Гостей и участников ознакомят с истоками традиционных ярмарок на Кубани, осветят тенденции в развитии агропромышленного комплекса. "Кубанская ярмарка" – это не только площадка для реализации сельхозпродукции, но и форум, где участники обмениваются опытом работы, устанавливают профессиональные коммуникации. В ходе деловой программы запланировано проведение круглых столов, семинаров по ключевым вопросам развития малых сельскохозяйственных предприятий.

Мероприятие состоится на территории выставочного комплекса "Экспоград Юг", по адресу ул. Конгрессная, 1.





Статьи

31.10.2017 00:00

Первый фестиваль черноморской рыбы "Хамса" пройдет в Новороссийске с 4 по 5 ноября 2017 года

Гости и жители города города смогут посетить тематические площадки, мастер-классы по кулинарии, принять участие в дегустационных выставках местной продукции. В рамках фестиваля развернется универсальная ярмарка, где производители представят: черноморскую рыбу и морепродукты, сладости, ягоды, орехи и многое другое. Для гостей будут работать рыбацкая деревня, ресторанный дворик, банный комплекс, детские, спортивные и творческие площадки.

03.06.2016 11:55

С выставки “АгроТУР-2016” анапчане вернулись с наградами

Агротуризм – новое, но уже ставшее достаточно популярным направление в туризме. Именно этой теме была посвящена выставка-ярмарка "АгроТУР-2016", состоявшаяся 28 мая в Краснодаре.

17.08.2017 13:16

Дни Краснодарского края пройдут в Москве

Собрание оргкомитета состоялось сегодня в Краснодаре под председательством вице-губернатора Андрея Коробки.

30.05.2017 12:24

В Краснодаре состоялась крупнейшая выставка сельского туризма «АгроТУР-2017»

Ежегодная выставка-ярмарка сельского туризма "АгроТУР", состоявшаяся в минувшие выходные в Краснодаре, собрала рекордное число участников.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}