Бронзу ЧР по гребле на каноэ и байдарках выиграла краснодарская спортсменка

28.03.2013

В Краснодаре завершился чемпионат России по гребле на каноэ и байдарках. В числе призеров – краснодарская байдарочница Юлия Качалова.

В последнем чемпионском заезде на дистанции 2000 метров у женщин (одиночки) участвовала 51 спортсменка. Краснодарский край представляли 12 байдарочниц.

Золото турнира выиграла спортсменка из Тверской области Анастасия Сергеева с результатом 8:36,16. Второй к финишу пришла байдарочница, представляющая Липецкую область, Вера Собетова (8:37,76). Бронзу соревнований завоевала краснодарка Юлия Качалова (8:39,02).

Завтра на краснодарской гребной базе стартуют Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

20.11.2013 15:09

Краснодар примет юниорский чемпионат по гребле

В Краснодаре завтра, 21 ноября, стартуют юниорский чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

15.05.2013 11:12

На кубке России кубанские гребцы завоевали 11 медалей

Кубанские гребцы завоевали одиннадцать медалей на кубке России по академической гребле, который проходил в Москве на гребном канале "Крылатское".

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

28.03.2013 11:12

Чемпионат Кубани по академической гребле среди юниоров пройдет в Краснодаре

Чемпионат Краснодарского края по академической гребле среди юниоров стартует в Краснодаре 30 марта.