Проект «Курорты Краснодарского края» отправится покорять столицу

15.05.2017

Презентационный проект курортов Краснодарского края занял призовое место в южном региональном этапе IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "ДИВО РОССИИ" в номинации "Презентация территорий".

Финал по Южному федеральному округу фестиваля-конкурса состоялся 11 мая в Алуште, Республика Крым. Участники конкурса представили проекты по шести номинациям.

С Краснодарским краем соперничали Астраханская и Ростовская области, Республика Калмыкия и Крым, Волгоград и Адыгея. От края было представлено 11 проектов. Это самое большое число видеопрезентаций среди регионов-соперников.

Конкурс проводится уже в четвертый раз и проходит при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Организаторы конкурса - событийный туристский портал TRIP2RUS.RU, туристский видеопортал "Курорты России", "Межрегиональная туристская ассоциация "ПРИВОЛЖЬЕ". Всего в конкурсе приняло участие более 700 проектов.

Общероссийский финал состоится в конце мая в Москве, сообщили в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. 





Статьи

22.05.2017 10:19

На Кубани выбирают лучшие работы по продвижению курортных территорий

Региональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга курортных территорий вызвал большой интерес. В министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края поступило более 70 заявок на участие.

12.10.2018 00:00

Лучшего инструктора-проводника выберут на фестивале активного отдыха "Лагонаки 2018"

Практические испытания специалистов, заявившихся в номинации "Лучший инструктор-проводник" краевого конкурса лидеров туриндустрии, пройдут 13 октября 2018 года в Апшеронском районе на фестивале активного отдыха "Лагонаки 2018".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}