На фестивале "Свежий ветер" в Краснодаре выступит Светлана Сурганова

26.04.2012

Гала-концерт победителей  отборочных туров краевого фестиваля  современных молодежных субкультур "Свежий ветер" пройдет в Краснодаре 19 мая.

В течение всего дня будут работать две площадки. В сквере имени Г.К.Жукова и на Театральной площади пройдут выступления финалистов всех номинаций фестиваля "Свежий ветер": "Рэп", "Брэйк-данс", "Рок", "Диджеинг".

Свое мастерство покажут  лучшие участники муниципального отборочного тура. Откроют праздничное шоу на главной площади города победители в номинации "Рэп", а так же выступят профессиональные рэп-исполнители: группа "Знаки приоритета", "Гоша Матарадзе", "Мэри Джейн" и "Бэн Джэмен". Продолжится мероприятие выступлениями лучших участников фестиваля в танцевальной номинации "Брейк-данс": Fire move, "3.16", Studio 11, Rich ghetto, "Школа танцев без правил" и Intro. Затем на сцене выступят профессиональные рок-исполнители: группы "Вдруг", "Вторая смена", "Цепная реакция", "4.03" и "БГД".

Чуть позже начнет свою работу площадка победителей в номинации "Диджеинг", в сквере имени Г.К.Жукова. На сцене выступят финалисты муниципального отборочного тура и профессиональные диджеи: "Andy Bliz", "Philchansky", "Semenov".

А вечером всех гостей праздника ожидает сюрприз. На главную площадь города выйдет популярная российская группа "Сурганова и оркестр", сообщили в городском упарвлении по делам молодежи.





Статьи

23.09.2014 14:16

Гюльнара Низамова примет участие в конкурсе вокалистов имени Муслима Магомаева

В московском концертном зале "Крокус Сити Холл" 18 и 19 октября пройдет долгожданное музыкальное событие осени – столица встретит участников III Международного конкурса вокалистов имени М.Магомаева.

02.11.2018 00:00

В "Сочи Парке" состоится гала-концерт всероссийского фестиваля «Город счастья»

В грядущее воскресенье, 4 ноября, в первом тематическом парке страны состоится гала-концерт творческого фестиваля «Город счастья». Председателем жюри мероприятия выступит народный артист России Бедрос Киркоров.

18.07.2018 00:00

Приезжай на Юбилейную Тамань и выиграй мотоцикл

В этом году байк-фестиваль «Тамань – Полуостров Свободы» празднует свое 20-летие. И по традиции, фестиваль готовит огромное количество подарков и сюрпризов для своих гостей. Одним из них станет розыгрыш мотоцикла «YAMAHA Drag Star 400».

26.03.2012 11:00

Геленджик примет международный фольклорный фестиваль "Народные истоки"

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора "Народные истоки" начался сегодня, 26 марта, в Геленджике.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}