В Сочи пройдут съемки эпизодов фильма "Со дна вершины"

19.02.2015

В Сочи 19 и 20 февраля пройдут съемки нескольких эпизодов художественного фильма "Со дна вершины".

Съемочная группа отправится на горнолыжный курорт "Роза Хутор" в Красной Поляне, зкстрим-парк AJ Hackett Sochi (SKYPARK), Олимпийскую деревню и набережную напротив стадиона "Фишт".

Главный герой полнометражной картины "Со дна вершины" – подающий большие надежды спортсмен юношеской сборной, лишившийся при трагических обстоятельствах обеих ног и ставший впоследствии чемпионом Паралимпийских игр в горнолыжном спорте, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Фильм рассчитан на широкую аудиторию и предназначен для широкого кинотеатрального проката и показа по телевидению. Роли молодых героев исполняют Павел Шевандо, Андрей Сергиевский и Наталья Кузьмина. В ролях мамы, папы и тренера-наставника – Ксения Кузнецова, Владимир Вдовиченков и Сергей Никоненко.





Статьи

25.06.2014 10:37

В Ейске на кинофестивале "Провинциальная Россия" представят 9 картин

На кинофестиваль "Провинциальная Россия" в Ейске приглашены Дмитрий Харатьян, Илона Броневицкая, Ирина Муравьева и Александр Пятков.

02.07.2014 12:02

"Еще один год" взял главный приз ейского кинофестиваля "Провинциальная Россия"

Фильм "Еще один год" взял главный приз фестиваля "Провинциальная Россия", который завершился вчера, 1 июля, в Ейске.

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}