В Адыгее начали подготовку с играм "Интерралли Белая – 2014"

09.04.2014

Весенние туристско-спортивные игры "Интерралли Белая – 2014" традиционно будут проходить с 27 апреля по 3 мая в Майкопском районе республики Адыгея.

Вчера, 8 апреля, рабочая группа по подготовке игр в составе представителей Комитета РА по туризму и курортам, администрации Майкопского района, Даховского сельского поселения, руководителей Федерации рафтинга и водных видов спорта РА и Федерации спортивного туризма РА, представителей регионального МЧС, МВД по РА, энергетиков совершила выезд в район поселка Хамышки, чтобы осмотреть место проведения соревнований.

Организаторы мероприятия определили на поляне территории для поведения спортивных и массовых развлекательных мероприятий, места расположений торговли и общественного питания, парковки автомобилей, лагерей участников водных и других туристско-спортивных мероприятий, лагеря фестиваля авторской песни "Первоцвет".

Также обсудили вопросы санитарно-бытового характера, электроснабжения, отсыпки дороги, благоустройства родников, проведения субботников, сообщает пресс-служба комитета по туризму и курортам РА.






Статьи

30.09.2014 17:24

В Белореченске состоялся водный туристический поход "Альбатрос"

В Белореченске в конце сентября состоялся водный туристический поход "Альбатрос". На протяжении пяти дней его участники сплавлялись по горным рекам Апшеронского и Белореченского районов.

28.04.2022 12:00

Активные туристы могут зарегистрировать свой маршрут в МЧС через портал госуслуг

Туристские группы, планирующие отправиться в поход, заняться треккингом на маршрутах повышенной сложности, могут зарегистрироваться не только на сайте МЧС, но и подать онлайн-заявку на сайте госуслуг, сообщила в четверг глава Ростуризма Зарина Догузова.

22.06.2016 11:58

Экспедиция "Северный Кавказ-2016" стартует 20 июля

Краснодарский внедорожный клуб "Скиф 4х4" готовится к проведению традиционного внедорожного приключения на Юге России - экспедиции "Северный Кавказ-2016".

12.10.2020 00:00

Самые интересные направления для зимнего отдыха в России согласно выбору Ростуризма

Ростуризм рассказал о наиболее интересных направлениях для туризма по России в осенне-зимнем сезоне. Многие из этих направлений будут участвовать во втором этапе программы кешбэка на туры по России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}