Геленджик: курортный сезон продолжается!

31.07.2012

Один из самых популярных курортных городов Черноморского побережья Краснодарского края – Геленджик – быстро оправился от последствий недавней стихии. Последним штрихом стала доскональная проверка специалистами санитарных служб морской воды на побережье Геленджика.
Как сообщил главный санитарный врач города, качество воды полностью соответствует всем санитарным нормам. В итоге все 65 пляжей курорта были вновь открыты для туристов.

Кстати, последние, несмотря на поднявшуюся было шумиху в ряде СМИ, покидать Геленджик и не собирались.

"Телевидение совершенно необъективно отразило информацию о Геленджике и Дивноморске. У нас в Дивноморске все работает, все хорошо: люди отдыхают, купаются и загорают на пляжах", – написал один из посетителей форума портала "Отдых.на Кубани.ру".

"Сегодня приехали из Кабардинки. Также были в Геленджике. Все там в полном порядке! Погода замечательная, море теплое и чистое! Не слушайте никакие слухи, и смело езжайте отдыхать!", – написал другой пользователь.

Другие отзывы отдыхающих и комментарии официальных лиц можно посмотреть в владельцы и управляющие отелей и гостиниц .

По информации санитарных служб, обстановка в Геленджике благополучная. Ни одна из здравниц курорта не пострадала от стихии. Все они работают в штатном режиме. У туристов нет никаких оснований впадать в панику и отменять свой отдых, отмечают .

Более подробную информацию по организации отдыха можно получить по телефонам: +7 (86141) 2-09-34, 2-09-32. Ну, а посмотреть на набережную Геленджика в режиме можно с помощью , установленной на главной площади города. Курортный сезон продолжается!





Статьи

19.10.2015 17:56

Тайные гости проверят гостиницы Сочи на соответствие "звездам"

Тайные гости проверят некоторые гостиницы и санатории Сочи на соответствие присвоенной средству размещения "звездной" категории. Повторное обследование отелей и здравниц по программе "тайный гость" решили провести городские власти.

22.01.2010 15:05

В Сочи к 2014 году подготовят более 42 тыс. гостиничных номеров

В городе-курорте Сочи к Олимпиаде-2014 для максимально комфортных условий проживания подготовят более 42 тыс. гостиничных номеров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}