"Сочи парк" с 23 марта начал работу в полном режиме

26.03.2018

Праздничные мероприятия по случаю старта нового сезона проходили несколько дней.

В день открытия гости увидели большое шоу от артистов Парка и его талисманов, поучаствовали в розыгрышах призов от ГК "Богатырь" и ресторана необычной подачи еды "Роллер". А 25 марта в "Роллер" приехали именитые гости. 

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, супруги Максим Траньков и Татьяна Волосожар, прибывшие в Сочи на гастроли с шоу Ильи Авербуха "Вместе и навсегда", провели в ресторане открытую автограф-сессию. Кроме того, посетители Парка получили возможность выиграть билеты на шоу звезд фигурного катания.

Генеральный директор "Сочи Парка" А. Жигалко рассказал, что вскоре территория Парка станет еще привлекательнее, появятся новые объекты. Например, плавающий фонтан на входной группе, который заработает уже в начале мая. Также скоро закончатся работы по возведению нового арт-объекта "Калинов Мост". Уже обновлена территория аттракциона "Жар-Птица", "Экодеревня".

Произошли изменения в ценовой политике посещения Парка. Теперь гости смогут выбрать тарифы – полный (от открытия и до закрытия Парка), дневной (с обеда и до закрытия), а период высокого сезона вводится вечерний тариф.

До 31 марта по случаю школьных каникул время работы Сочи Парка продлено на 1 час – с 11.00 до 19.00.





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

08.02.2016 11:36

Влюбленным – специальный билет и призы!

Гости, пришедшие в парк со своей второй половинкой, смогут приобрести «Влюбленный билет» по специальному праздничному тарифу.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}