Производители и поставщики съедутся в Сочи на выставку "Продукты питания"

17.01.2013

XV специализированная выставка  «Продукты питания-2013» пройдет  с 28 по 30 марта в Сочи.

На протяжении многих лет в выставке принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой.

Выставку стабильно посещают заинтересованные в закупке качественных продуктов  питания представители предприятий  санаторно-курортного комплекса и  общественного питания (рестораны, кафе, банкетные залы, кейтеринговые  службы). В частности, руководители, отвечающие за закупку продовольствия, работники региональных и местных торговых компаний, оптовых продуктовых баз и розничных сетей. Предприятия различного формата и масштаба рассматривают выставку «Продукты питания» как площадку для получения информации о состоянии дел в отрасли, обмена опытом, знакомства с новыми участниками рынка и заключения выгодных прямых договоров.

Заслуженным авторитетом и популярностью у производителей пользуется Международный  конкурс мясной, рыбной и молочной продукции, проводимый в рамках выставки.

Специалисты и просто посетители всегда с большим интересом относятся  к проводимой на мероприятии дегустации продукции компаний-производителей. Кроме того, мероприятие пользуется большой популярностью у горожан, поскольку здесь их ждут богатые торговые ряды.

Основные разделы выставки:

- экологически чистые кубанские  продукты;
- мясо, мясопродукты, птица;
- молочная продукция;
- рыба и морепродукты;
- кондитерские и хлебобулочные  изделия;
- бакалея;
- масложировая продукция, приправы, специи;
- замороженные продукты и полуфабрикаты;
- фрукты, овощи, консервация;
- чай, кофе, напитки, мед, продукты пчеловодства;
- детское питание;
- функциональное питание для  здоровья и спорта, био-добавки;
- оборудование для предприятий  пищевой и перерабатывающей промышленности, ресторанов, кафе и баров;
- тара, упаковка, склад, логистика.

В рамках выставки состоится Международный конкурс мясной, рыбной и молочной продукции; мастер-классы, обучающие семинары  и презентации участников; конференция по продуктам питания: «Плодоовощной бизнес Кубани. Рынок  молока и молочной продукции.  Рынок мяса и мясной продукции»; конкурс «Экопродукты Кубани» и кулинарные шоу.

Организатор мероприятия: ООО «СОУД – Сочинские выставки».
Место проведения: г. Сочи, выставочный центр ГК «Жемчужина».





Статьи

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.

07.07.2011 15:58

Экспонентами Отдых/ Leisure впервые будут Камбоджия и Маврикий

На выставке Отдых/ Leisure впервые примут участие Камбоджия и Маврикий.

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}