Ткачев проведет в Сочи совещание по предотвращению паводков

27.03.2012

Сегодня, 27 марта, в Сочи пройдет совещание по предотвращению паводков под председательством губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

Сочи в этом плане пристальное внимание, потому что там могут быть проблемы с рекой Мзымтой – ситуация тревожная", –  написал в своем микроблоге twitter глава региона.

Также губернатор добавил, что в сезон паводков необходимо быть готовым к таким «шуткам» погоды как снег.

Как писал портал "Отдых. на Кубани.ру", 28 марта специалисты МЧС России по городу Сочи будут отрабатывать действий при возникновении чрезвычайных ситуаций , связанных с паводками на реке Мзымта.





Статьи

09.07.2012 12:46

Ткачев: семьи погибших на Кубани получат по 2 млн рублей

Семьи погибших в результате наводнения на Кубани получат по 1 млн рублей из местного и 1 млн рублей из федерального бюджетов. Такое заявление сделал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

10.07.2012 11:34

Куделя: у туристов нет оснований отказываться от отдыха в Геленджике

Министр курортов Краснодарского края Евгений Куделя заявил, у отдыхающих нет оснований отказываться от давно запланированного отпуска, поскольку последствия наводнения в Геленджике ликвидированы.

09.07.2012 10:23

Медведев проведет селектор на тему ЧС на Кубани

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отменил запланированное на понедельник совещание по подготовке к Олимпиаде в Сочи. Вместо этого сегодня, 9 июля, он проведет селекторное совещания по ситуации в Краснодарском крае.

01.10.2015 15:33

В южных районах Кубани ожидаются сильные ливни со шквалистым ветром

Сегодня, 1 октября, и завтра, 2 октября, в южной части Кубани, в том числе в городе-курорте Сочи, ожидаются дожди с грозами, сильные ливни со шквалистым ветром до 15-20 м/с.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}