Ткачев поручил усилить меры безопасности в аэропортах и на вокзалах

15.05.2014

В рамках краевого совещания по подготовке Краснодарского края к курортному сезону-2014, которое прошло сегодня, 15 мая, в Сочи обсудили тему безопасности на дорогах.

– Вы должны понимать – один несчастный случай может свести на нет многолетний добросовестный труд многих людей, задействованных в туристической отрасли, – обратился Ткачев к главам городов и районов. – Новый курортный сезон 2014 года на Кубани должен пройти спокойно и комфортно. Но, учитывая непростую геополитическую обстановку и события на Украине, я прошу глав муниципалитетов еще раз на местах тщательно отработать весь алгоритм взаимодействия с правоохранителями, с казачеством, с ГИБДД.

Глава региона поручил усилить меры безопасности в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, на автовокзалах, сообщает пресс-служба губернатора Краснодарского края.

Тщательно контролировать пассажиропоток на автодорогах, еще раз проверить, как обеспечена безопасность в местах массового скопления людей. Сбоев быть не должно, отметил глава региона.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", в Краснодарском крае разработают маркетинговую стратегию курортов. Соответствующее поручение дал глава региона Александр Ткачев сегодня, 15 мая, на совещании в Сочи, посвященном подготовке к курортному сезону-2014.

Кроме того, на Кубани приведут к европейским нормам придорожные кафе.





Статьи

28.10.2013 10:52

Владимир Путин примет участие в открытии здания вокзала "Адлер"

Сегодня, 28 октября, Президент России Владимир Путин вместе президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом примет участие в церемонии открытия нового здания железнодорожного вокзала "Адлер" в Сочи.

16.10.2015 14:32

Аэропорт Бельбек в Севастополе получит гражданский сектор

Севастопольский аэропорт Бельбек будет находиться в совместном использовании Минобороны России и гражданских властей. Об этом заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

02.10.2015 09:03

Железную дорогу между Севастополем и Керчью реконструировать в Крыму

Существующая железная дорога между Севастополем и Керчью через Джанкой будет реконструирована. Работы завершит строительство моста через Керченский пролив. Возведение прямой железной дороги пока не планируется. Об этом сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак.

01.03.2013 10:31

Транспортная прокуратура потребовала восстановить железнодорожный вокзал в Тихорецке

Кавказская транспортная прокуратура обратилась в суд с требованием обязать ОАО "РЖД" восстановить вокзал в Тихорецке.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}