РЖД запустят мультимодальный маршрут по "единому" билету в Абхазию

20.03.2022

РЖД запустят мультимодальный маршрут по "единому" билету в Абхазию с 30 апреля по 30 сентября 2022 года.

- В майские праздники и на лето, запускаем мультимодальный маршрут в Абхазию. Удивительная природа и множество достопримечательностей создают здесь все условия для прекрасного отдыха, - говорится в сообщении РЖД.

Для этого нужно доехать до Адлера на любом поезде дальнего следования и на вокзале пересесть на специальные автобусы, следующие до городов Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон и Сухум.

При покупке онлайн необходимо указать пункт отправления и прибытия, выбрав рейс с пересадкой. Вместе с билетом на поезд будет оформлен талон на автобус.

Ранее РЖД сообщали о том, чтo зaпустят двa рeйса туристичeского пoезда из Мoсквы в Рoстов-на-Дону и стoлицу Калмыкии Элисту в апреле. Кроме того, в этом году компания планирует oрганизовать туристический вeлотур в Карелию на гору Воттоваара, для чeго будeт зaпущен спeциальный пoезд из Москвы.





Статьи

04.07.2014 17:26

Из Керчи пассажиров по "единому билету" начали отправлять с автовокзала

С сегодняшнего дня, 4 июля, из Керчи пассажиров по "единому билету" будут отправлять с автовокзала. Это сделано для удобства пассажиров.

07.04.2015 10:49

"Единый билет" в Крым будет действовать по странному расписанию

Российские железные дороги заявили о возобновлении летом перевозок по единому билету в Крым. Он включает железнодорожный переезд до Краснодара или Анапы с последующей пересадкой там на автобус до порта Кавказ, саму паромную переправу и автобус до пункта назначения в Крыму.

15.05.2014 11:53

В Крыму организовали пункты отправки по "единому" билету

На территории Крыма в настоящее время организованы семь пунктов отправки пассажиров, планирующих поездки на полуостров и обратно по "единому" билету.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}