РЖД предложило пассажирам из столиц перевести авто в Адлер

01.07.2014

С сегодняшнего дня, 1 июля, к фирменным поездам Москва - Адлер и  Санкт-Петербург - Адлер будут цеплять вагоны-автомобилевозы.

Стоимость перевозки транспорта зависит от его веса, количества пассажиров, следующих в поезде, типа вагона и покупки билета в направлении туда-обратно.

Минимальная цена транспортировки  автомобиля из столицы России в Адлер составляет 4 тысячи 922 рубля, из Санкт-Петербурга – 6 тысяч 46 рублей.

Чтобы воспользоваться услугой, пассажиру необходимо за 45 - 50 суток до отправления поезда заполнить заявку на сайте РЖД либо в кассе багажного отделения. А оплатить билет для авто нужно не менее, чем за 8 часов до отправления поезда, сообщает пресс-служба ОАО "РЖД".






Статьи

13.04.2015 08:30

Летом начнет курсировать чартерный поезд из Москвы в Анапу

Во время летнего курортного сезона планируют запустить чартерный поезд из Москвы, который будут возить туристов в Анапу. Это будет первый в России полный турпакет на базе железнодорожной перевозки.

07.04.2014 09:36

Единый билет на поезд, автобус и паром в Крым появится летом

Минтранс разрабатывает единый билет, по которому можно будет добраться из Краснодарского края до Крыма. Он объединит в себе такие виды транспорта, как поезд, автобус и паромы.

22.04.2014 15:37

Комбинированные билеты в Крым вскоре появятся в продаже

В ближайшем будущем пассажиры смогут приобрести в железнодорожных кассах так называемые комбинированные билеты, в которые включена поездка до Крыма на всех видах транспорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}