Трехдневный танцевальный марафон ждет гостей на курорте «Горки Город»

18.04.2016

С 1 по 3 мая на всесезонном курорте "Горки Город" под девизом "Грани невозможного" пройдет музыкальный фестиваль "Высота". Более 20 ди-джеев из Краснодара, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Владикавказа и Сочи, соберутся вместе в Красной Поляне, чтобы подарить гостям курорта танцевальный марафон продолжительностью 72 часа!

Гостей ждет все многообразие электронной музыки: от Lounge, Funk и RnB до Deep House и Trance, танцы до упада на фоне живописных заснеженных гор. Концепцияфестиваляобъединяетформаты mountain party, pool party, beach и extreme party. Вечеринки будут проходить на всех уровнях горного курорта под открытым небом, в том числе на самой высокой точке – 2 200 метров над уровнем моря, в клубах "Горки Город" и, конечно, под стеклянным куполом аквапарка "Mountain Beach", где лето царит круглый год, и можно насладиться музыкальными ритмами, танцуя босиком на песке.

Открытие состоится 1 мая в 10 часов утра на высоте 960 метров, на территории ресторана Gornaya 5. Гости смогут зарядиться энергией солнечных ритмов и уже через пару часов подняться на самую вершину курорта "Горки Город". Танцевальный марафон под облаками начнется в полдень – на высоте более двух тысяч метров, на открытой террасе ресторана "Брусника" до самого вечера будут играть JazzFunk и Hip-Hop. К 14 часам на уровне 1460 метров откроется третья площадка, на которой в горные пейзажи ворвутся яркие краски "Холи". Завершит первый день эпическая вечеринка в ресторане Gornaya 5. Она продлится до самого рассвета – гости встретят первые лучи солнца на центральной площади курорта на высоте 960 метров.

Прийти в себя и восстановить силы участники фестиваля смогут на музыкальном утреннике у бассейна. Время и место встречи - 2 мая на песчаном пляже аквапарка Mountain Beach в ТРЦ Gorky Mall. В течение дня под зажигательную музыку будут проходить соревнования по пляжному волейболу, водному поло и самый горячий конкурс "Мисс Бикини ВЫСОТА 2016". Танцы продолжатся вечером в баре "FairPlay".

Финалом танцевального уикенда станет вечеринка 3 мая в парке приключений Skypark, где будет играть RnB и Funky лайв, а гостям откроется вид на Черное Море и Кавказский хребет. Те, кому к этому моменту все еще не будет хватать адреналина, смогут прогуляться по самому длинному подвесному мосту в мире протяженностью около 500 метров, прыгнуть с банджи в каньон или пересечь его на скорости более 150 километров в час, пристегнувшись к троссу длиной 700 метров.

Стоимость карты участника, в которую входит проживание и посещение всех мероприятий фестиваля, составляет 8000 рублей. Забронировать карту можно по телефону 8-918-578-08-90.






Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}