Адыгея примет участие в Международной выставке "Интурмаркет-2013"

12.03.2013

Делегация Адыгеи примет участие в VIII Международной туристской выставке "Интурмаркет-2013", которая пройдет с 16 по 18 марта в Москве.

Ее возглавит председатель Комитета РА по туризму и курортам Инвер Калашаов.

Адыгея ежегодно принимает участие в этом масштабном форуме. Неоднократно республика удостаивалась наград и призов выставки.

Для стенда Адыгеи зарезервирована выставочная площадь в размере 50 м2. Здесь будет представлены все туристские возможности республики, сообщает пресс-служба ведомства. Свои предложения смогут представить и туроператоры республики, так что все посетители "Интурмаркета" получать возможность больше узнать об отдыхе в Адыгее.

В рамках выставки планируется заключение договоров, деловых соглашений, налаживание новых контактов, партнерских отношений с целью продвижения турпродукта и популяризации туризма Адыгеи.

Кроме того, в течение выставки будет организовано большое количество деловых мероприятий: конференция по IT-технологиям в туризме, консультации правовой службы Ассоциации Туроператоров России, конференция по вопросам детского туризма, Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития сферы туризма, ярмарка вакансий "Туркадры" и т.д.

Планируется, что выставка объединит 1400 участников, и посетит ее 80 тыс. человек.

Неизменный интерес проявляют к участию в выставке страны, традиционно популярные у российских туристов. Так, подтвердили свое широкомасштабное присутствие: Турция, Греция, Болгария, Венгрия, Норвегия, Египет, Марокко, Тунис, Кипр, Испания, Доминиканская Республика, Куба, Китай, Таиланд, Финляндия, Румыния, Монголия, США и другие страны. Впервые примут участие в выставке Лаос, Фиджи и Израиль. Интересным обещает стать участие стран СНГ – Украины, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Молдовы, Азербайджана и др. Впервые на выставке будет организован объединенный стенд стран Балтии, а также стенд Международных банных фестивалей.





Статьи

26.09.2014 17:46

В Москве подвели итоги Международного туристического форума OTDYKH-2014

C 16 по 19 сентября в московском МВЦ "Крокус Экспо" состоялся Международный туристический форум OTDYKH-2014.

22.07.2013 12:01

Посетителей туристской выставки "ОТДЫХ Leisure" ждут множество новинок

Девятнадцатая международная туристская выставка "ОТДЫХ Leisure" в составе MATIW – Московской недели профессионалов турбизнеса – пройдет с 17 по 20 сентября.

25.12.2013 13:00

«Лето – 2014» ждет гостей в Екатеринбурге

С 4 по 5 апреля 2014 года компания «Экспоком» проведет в Екатеринбурге традиционную выставку «Лето – 2014».

24.12.2012 14:29

Выставка «Время отдыха и путешествий / REST & TRAVEL TIME» пройдет в Воронеже

С 5 по 6 апреля в Воронеже распахнет двери 9-я межрегиональная специализированная выставка «Время отдыха и путешествий / REST & TRAVEL TIME». Впервые проект пройдет в международном формате.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}