Краснодарские батутисты завоевали первые золотые медали на российском первенстве

08.11.2006

Столица Кубани принимает чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Открывая соревнования, спортсменов приветствовал председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации Краснодара Аркадий Разговоров.

На заключительные российские старты сезона съехались более 180 атлетов из 20 регионов страны от Оренбурга до Ейска. Краснодар собрал очень представительный состав участников, среди них действующие чемпионы мира и Европы Ирина Караваева, Александр Русаков, Наталья Чернова.

На церемонии открытия первому из молодых наставников кубанской столицы по прыжкам на батуте и двойном минитрампе Алексею Рыжкову вручены знак и удостоверение к званию заслуженного тренера России. Первый день чемпионата завершился победой краснодарской пары: Герман Хнычев – Александр Левен в синхронных прыжках на батуте. Соревнования в Краснодаре продлятся до 9 ноября.





Статьи

03.03.2011 11:10

В Краснодаре стартовал чемпионат ЮФО по прыжкам на батуте

В Краснодаре вчера, 2 марта, открылся чемпионат Южного федераотного округа по прыжкам на батуте.

29.11.2011 10:26

Победителями первенства мира стали краснодарские батутисты

В британском городе Бирмингем завершилось Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

01.10.2012 16:46

Кубанские спортсмены завоевали десять медалей на ЧР по прыжкам на батуте

На чемпионате России по прыжкам на батуте, мини-трампе и акробатической дорожке кубанские спортсмены завоевали десять медалей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}