Впервые в России в Сочи пройде Кубок по мини-гольфу

30.04.2008

В Сочи пройдет первый в истории страны Кубок клубных команд России по мини-гольфу. Это командное первенство открывает летний сезон мини-гольфа. Оно проводится 2 -3 мая в Сочи, на территории мини-гольф клуба пансионата "Олимпийский-Дагомыс".

 

"Команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тольятти и Сочи уже подтвердили участие в соревнованиях. Возможно также участие спортсменов Украины", - сообщила 30 апреля представитель оргкомитета турнира Оксана Такмазьян.

 

Соревнования пройдут как в личном, так и в командном зачете. В составе команды должно быть четыре человека и не менее одной женщины.

 

Площадка для мини-гольфа в Дагомысе оборудована стационарным 18-луночным полем, она служит тренировочной базой российской сборной по этому виду спорта. Также здесь работает детско-юношеская спортивная школа по мини-гольфу.

 

Кубок клубных команд одновременно является первым этапом кубка Сочи, его победители отправятся на чемпионат Европы по мини-гольфу, который проводится в Финляндии 10-11 мая.





Статьи

25.06.2013 10:52

Под Краснодаром пройдет штурманское ралли

В поселке Яблоновском (Адыгея) 29 июня стартует "Штурманское ралли "Volkswagen 2013. На крыльях ночи". Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными и экстремальными заданиями.

30.03.2012 17:01

Краснодарский край готов к Международному ралли "Шелковый путь"

Сегодня, 30 марта, в Краснодаре под руководством вице-губернатора Краснодарского края Николая Долуды прошло совещание по подготовке и проведению этапа Международного ралли "Шелковый путь - 2012" на территории Кубани.

29.03.2012 14:17

Этап Кубка России по экстремальному велоспорту BMX стартовал в Анапе

В Анапе сегодня, 29 марта,стартовал этап Кубка России по экстремальному велоспорту BMX (Bicycle Motocross).

16.06.2011 11:32

Подведены итоги фестиваля скалолазания "Вертикальный Марафон"

На Планческих скалах (Северский район) 10-12 июня прошел любительский фестиваль скалолазания "Вертикальный Марафон".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}