"Веселые старты" показали в Белоглинском районе

02.10.2009

В спортивном комплексе села Белая Глина состоялись спортивные соревнования "Веселые старты" для учащихся третьих классов школ села. Они проходят в рамках спортивных программ партии "Единая Россия", направленных на формирование здорового образа жизни.

Вот уже 15 лет весь мир отмечает День учителя. Поэтому было предложено "Веселые старты" посвятить именно учителям – решение поддержано громкими аплодисментами присутствующих.

"Здорово, что физкультура для многих детей является самым любимым уроком, ведь это очень важная часть образования, позволяющая вырасти здоровыми телом и духом, стать сильными и выносливыми, – отметил секретарь политсовета партии "Единая Россия", глава района Александр Коклин. – В соревнованиях желаю всем удачи, новых личных рекордов и пусть победит сильнейший".

В "Веселых стартах" приняли участие около 40 человек. Представление визитных карточек команд, эстафеты, конкурс капитанов, ведение мяча, конкурс болельщиков – все это вошло в программу соревнований.

На торжественном построении команд из каждой школы Александр Коклин поздравил победителей, а ими признали всех участников, после чего совместно с членами жюри вручили грамоты и сладкие подарки. Мероприятие решили ввести в традицию, сообщает пресс-служба Белоглинского района.





Статьи

22.05.2019 00:00

Санаторий "Полтава-Крым" проведет "Желтый батискаф-2019"

Фестиваль пляжных активностей состоится 25 мая на прибрежной зоне санатория в г. Саки. Организаторы приготовили развернутую на целый день программу, ориентированную на участников любых возрастов и спортивной подготовки.

23.07.2014 15:06

Жители Сочи пробегут "милю здоровья"

Жители Сочи в выходные пробегут "милю здоровья".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}