Примерь "СИТИ ЦЕНТР" на себя

07.10.2009

В честь своего 5-летия ТРК "СИТИ ЦЕНТР" делает подарок всем поклонникам fashion-индустрии – конкурс "Большая примерка". В нем смогут победить только истинные ценители стиля и знатоки ведущих мировых брендов. Конкурс будет проводиться на радио 107 в 21.30 с 12 октября по 5 ноября, каждый день с понедельника по четверг.

Условия конкурса: ведущий в прямом эфире задает вопрос об одном из брендов, представленных в ТРК "СИТИ ЦЕНТР", дает его описание и подсказки. Первый дозвонившийся должен правильно озвучить название бренда, выбрав из трех вариантов.

Победители награждаются сертификатами на сумму до 3 тыс. рублей и подарками от фирменных бутиков каждую пятницу в 19.00 в Green Cafe ТРК на первом этаже ТРК "СИТИ ЦЕНТР".





Статьи

24.02.2010 12:21

Выгодные вторники в МЕГЕ

Любимый день для шопинга – вторник? Почему бы и нет! Ведь во вторник понравившиеся вещи становятся доступнее, цены – привлекательнее, а сюрпризы – все чаще.

Новогодний костюм: элегантность и бунтарство

Наступающий Новый год Синей (зеленой) деревянной Козы, которая обожает элегантность и стиль, благоволит не только поборникам моды, но и тем, кто не чуждается экспериментов. Но обо все по порядку.

30.05.2008 17:16

ИКЕА открыла в Адыгее торговый комплекс МЕГА

Сегодня, при участии Президента Республики Адыгея Аслана Тхакушинова, в Тахтамукайском районе республики компания ИКЕА открыла торговый комплекс МЕГА. Всего в мире насчитывается 278 таких магазинов, 11 из них работают в России.

28.04.2009 17:29

Анапу можно попробовать на вкус

Курортной Анапой теперь можно насладиться, попробовав ее на вкус. Тимашевский кондитерский комбинат «Кубань» освоил выпуск конфет под названием «Анапа».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}