В Краснодаре стартовал чемпионат ЮФО по прыжкам на батуте

03.03.2011

В Краснодаре вчера, 2 марта, открылся чемпионат Южного федераотного округа по прыжкам на батуте.

Он проходит в городском спортивном комплексе им. Н.Н. Мачуги.

В состязанииях принимают участие 400 спортсменов  из шести регионов: Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей и Рекспубллики Адыгея. Это члены сборных команд России, чемпионы и победители чемпионатов и первенств мира и Европы, сообщает пресс-служба департамента по физической культурре и спарту .

Соревнования проводятся по трем дисциплинам: прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Завершится чемпионат затра, 4 марта.

01.11.2012 09:36

Кубанские батутисты завоевали 24 медали на первенстве России

Кубанские батутисты завоевали 6 золотых, 7 серебряных и 11 бронзовых медалей на завершившимся вчера, 31 октября, личном первенстве России. Соревнования проходили в городе Раменское Московской области.

30.07.2013 10:43

Батутисты из Ейска выиграли серебро колумбийских IX Всемирных Игр

Сегодня, 30 июля, батутисты из Ейска Дмитрий Ушаков и Никита Федоренко стали серебряными призерами IX Всемирных Игр, которые проходят в колумбийском Кали.

12.02.2013 10:00

Кубанские батутисты выиграли 38 медалей на чемпионате ЮФО

Кубанские батутисты выиграли почти все медали чемпионата Южного федерального округа, который завершился вчера. 11 февраля, в краснодарском "Баскет-Холле". На счету прыгунов 38 медалей – 16 золотых (из 18-ти возможных), а также 11 серебряных и 11 бронзовых.

28.04.2010 13:55

Краснодарцы завоевали медали на чемпионате и первенстве Европы по прыжкам на батуте

В болгарском городе Варна завершился чемпионат и первенство Европы-2010 по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке. Воспитанниками краснодарской школы прыжков возвратились с соревнований с медалями.