Подготовку к фестивалю скалолазания проводят кубанские оптимисты

19.05.2011

Краснодарская краевая Федерация скалолазания и Краснодарский клуб альпинистов "Стремление" продолжают активную подготовку к любительскому фестивалю скалолазания "Вертикальный Марафон". В эти выходные, 21 и 22 мая, собираются привести в порядок стоянки и подходы к Планческим скалам. Скалы находятся в 60 км от Краснодара за станицей Крепостная. Они являются самыми близкими скалами к городу и самыми посещаемыми различными туристами. 

Всех любителей активного отдыха, скалолазов, альпинистов и просто небезразличных людей призывают помочь. Подробности по телефону 8-928-236-54-26 Грищенко Наталья.





Статьи

26.02.2025 12:13

В 6-м горнолыжном проекте "Снежный Драйв" примут участие подростки с ограниченными возможностями здоровья

На Курорте Красная Поляна стартовал 6-й горнолыжный проект "Снежный Драйв", организованный благотворительным фондом для ребят с ограниченными физическими возможностями "Жизнь в Движении".

23.07.2014 15:06

Жители Сочи пробегут "милю здоровья"

Жители Сочи в выходные пробегут "милю здоровья".