В Мостовском районе стартовали финальные соревнования по мауинтинбайку

04.08.2011

В поселке Псебай Мостовского района стартовали финальные соревнования по мауинтинбайку. Они проходят в рамках 5-й летней Спартакиады учащихся России.

На соревнования в Псебай приехали более 100 спортсменов из 27 регионов России.

В течение недели участники состязаний будут обкатывать трассу, протяженностью 4 км.

Как отмечают организаторы, трасса в Мостовском районе соответствует российским и международным стандартам и является одной из самых оборудованных для этого вида спорта, сообщает .





Статьи

13.08.2018 00:00

В горах Сочи открыли новую спортивную площадку

На курорте «Горки Город» 12 августа состоялось открытие спортивной площадки для мини-футбола и баскетбола. В день открытия здесь провели первенство за Кубок по футболу курорта «Горки Город». Победителем стала команда «Гранд Инвест» - партнеры курорта в сфере ресторанного бизнеса.

21.06.2007 09:56

Аленичев и Онопко помогут артистам на чемпионате мира по футболу в Сочи

Бывшие футболисты московского "Спартака" и сборной России Дмитрий Аленичев и Виктор Онопко помогут российской дружине в ходе первого чемпионата мира среди артистов, который пройдет в Сочи с 25 июня по 3 июля.

11.07.2007 11:58

Болельщики "Кубани" заняли второе место в турнире "Забей гол, фанат!"

Завершился любительский турнир фанатских объединений по футболу "Забей гол, фанат!", проходивший под эгидой Российского футбольного союза и Всероссийского объединения болельщиков.

19.07.2007 10:31

Футбольный клуб "Кубань" занимается поисками форварда

Болгарский защитник "Кубани" Ивайло Петков и полузащитник Владимир Кузьмичев будут дозаявлены краснодарцами уже к игре следующего тура, которая состоится 22 июля в Нальчике с местным "Спартаком".


Соседние населенные пункты
Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}