Первый экстремальный парк Rosa Khutor Snow Camp откроется в Красной Поляне

28.03.2012

В Красной Поляне горнолыжный курорт "Роза Хутор" открывает свой первый экстремальный парк. Здесь с 30 марта по 8 апреля будет работать Rosa Khutor Snow Camp.

Программа рассчитана как на любителей, так и на профессиональных лыжников и сноубордистов. Запланированы катание в парке, на склонах, вне трасс, тесты новых досок следующего сезона 2012-2013, мастер классы от международной команды Quiksilver, а также Rosa Khutor Pro contest с внушительным призовым фондом.

Помимо спортивной программы, гостей весеннего лагеря ждут сеты от специально приглашенных из Москвы Lame DJ's и команды RapMakers в клубе Star Bar. Также для гостей подготовлен концерт музыкального хедлайнера, имя которого пока держится в строгом секрете, сообщает пресс-служба курорта.

Курорт "Роза Хутор" - один из олимпийских объектов грядущих Олимпийский игр 2014 года. Здесь работают 8 подъемников с пропускной способностью 6 тыс. человек в день, создано 38 км трасс.





Статьи

16.12.2013 10:39

В Красной Поляне стартовал горнолыжный сезон

На минувших выходных на курорте "Роза Хутор" официально стартовал горнолыжный сезон. Первый день катания встретил туристов морозом от -2°С до -11°С.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}