Любители настольного тенниса встретятся на турнире по пинг-понгу в Краснодаре

20.11.2012

Открытый турнир команд по настольному теннису «Пинг-понг жив!» состоится в Краснодаре 1 декабря.

На «ринге» встретятся команды СМИ и телеком-компании Юга России. Соревнования будут проходить в комплексе «Екатеринодар» в формате спортивного шоу с мастер-классами.

«Главная цель проекта — популяризация спортивных ценностей, здорового образа жизни и  игры «настольный теннис» в корпоративной среде. Теперь любители пинг-понга смогут регулярно встречаться и проводить время за любимой игрой в приятной компании», — комментирует Сергей Сердюков, директор Спортивного агентства «SITRO Online».

Свое участие в первом зимнем розыгрыше уже подтвердили ОАО «Ростелеком», «Деловая газета-Юг», ОАО «ВымпелКом», «Юга.ру», «Отдых.на Кубани.ру», «КАЗАК FM», ЗАО «Промстройкубань» и компания «Очаково».

В соревнованиях также могут выступать корпоративные команды из других компаний. Подробно о турнире можно ознакомиться на странице в Facebook «Пинг-понг жив!». По всем возникшим вопросам обращаться в оргкомитет по телефону: +7 (988) 245-42-24, e-mail: sitro_line@mail.ru.

Организаторами турнира  выступили Спортивное агентство SITRO Online, управление по физической культуре и спорта администрация Краснодара и макрорегиональный филиал «Юг», ОАО «Ростелеком». Генеральный спонсор турнира – рекламно-информационное агентство «Пресс-центр», информационный интернет-партнер «Отдых.на Кубани.ру», генеральный информационный партнер – «Деловая газета – Юг».





Статьи

В Краснодаре подвели итоги летнего сезона Дворовой футбольной лиги

В это воскресенье 11 ноября, в Краснодаре состоялось закрытие летнего сезона Дворовой футбольной лиги.

09.12.2011 14:39

Финансовые возможности Великобритании подорваны Олимпиадой

Лондон не выдерживает финансового давления приближающейся Олимпиады.

19.02.2014 11:26

Крыса Шурик из Томска предсказывает победу российских хоккеистов над финнами

Лабораторная белая крыса по кличке Шурик из Томского государственного университета (ТГУ) вновь предсказала победу российским хоккеистам – в четвертьфинале над командой Финляндии.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}