Краснодар примет финал чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола

21.03.2013

Финальные матчи чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в ЮФО и СКФО примет Краснодар. Игры состоятся с 22 по 24 марта.

Спортсмены поборются за путевку в Суперфинал АСБ.

В соревнованиях примут участие команды из краевого центра, Ростова-на-Дону, Владикавказа, Ставрополя, Волгограда, Астрахани, Пятигорска и Кропоткина. Краснодарский край представят две мужские команды (КубГТУ и КГУФКСТ) и одна женская (КФ МГОУ).

Команда КубГТУ - один из главных претендентов на победу в финале ЮФО и СКФО, сообщает пресс-служба ПБК "Локомотив-Кубань".

Матчи пройдут в баскетбольном зале КубГТУ.





Статьи

27.03.2013 10:24

ПБК "Локомотив-Кубань" впервые вышел в финал Кубка Европы

Вчера, 26 марта, краснодарский профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" уступил в ответной встрече испанской "Валенсии".

07.03.2013 12:26

ПБК "Локомотив-Кубань" обыграл черногорцев в четвертьфинале Еврокубка

Баскетболисты краснодарского профессионального клуба "Локомотива-Кубань" одержали вчера, 6 марта, победу в четвертьфинале Еврокубка. Они обыграли "Будучность"из Черногории.

16.01.2013 11:54

ПБК «Локомотив-Кубань» сыграет в Краснодаре с польским «Стелмет Зелена-Гура»

Профессиональный баскетбольный «Локомотив-Кубань» сегодня , 16 января, примет на своей площадке в Краснодаре польский клуб «Стелмет Зелена-Гура».

06.05.2013 09:48

ПБК "Локомотив-Кубань" пробился в четвертьфинал Единой Лиги ВТБ

Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обыграл украинский "Донецк" в 1/8 финала Единой Лиги ВТБ. Игра прошла в Краснодаре 4 мая.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}