ПБК "Локомотив-Кубань" пробился в четвертьфинал Единой Лиги ВТБ

06.05.2013

Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"обыграл украинский "Донецк" в 1/8 финала Единой Лиги ВТБ. Игра прошлав Краснодаре 4 мая.

В начале встречи "Локо" завладел инициативой. За две минуты до конца первой четверти хозяева поля сумели уйти в отрыв (24:16).

Вторая четверть также осталась за краснодарскими баскетболистами (50:42). После большого перерыва представители "Локомотива" сломили оборону соперников и увеличили разрыв на 20 очков. Игроки "Донецка" существенно сократить отставание не смогли.

Итог встречи – 88:77. "Локо" одержал над "Донецком" две победы подряд и вышел в четвертьфинал Единой Лиги ВТБ, сообщает пресс-служба клуба краснодарского клуба.

Статьи

27.03.2013 10:24

ПБК "Локомотив-Кубань" впервые вышел в финал Кубка Европы

Вчера, 26 марта, краснодарский профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" уступил в ответной встрече испанской "Валенсии".

07.03.2013 12:26

ПБК "Локомотив-Кубань" обыграл черногорцев в четвертьфинале Еврокубка

Баскетболисты краснодарского профессионального клуба "Локомотива-Кубань" одержали вчера, 6 марта, победу в четвертьфинале Еврокубка. Они обыграли "Будучность"из Черногории.

16.01.2013 11:54

ПБК «Локомотив-Кубань» сыграет в Краснодаре с польским «Стелмет Зелена-Гура»

Профессиональный баскетбольный «Локомотив-Кубань» сегодня , 16 января, примет на своей площадке в Краснодаре польский клуб «Стелмет Зелена-Гура».