В краснодарском ледовом дворце стартовало первенство "Весенние старты"

12.04.2013

Краснодарский ледовый дворец Ice Palace временно прекратил сеансы массового катания из-за первого большого смотра юных талантов.

Центр спортивной подготовки № 6 по фигурному катанию, базирующийся на льду Ice Palace, проводит с 11 по 13 апреля – открытое первенство "Весенние старты".

На малой ледовой арене с утра до позднего вечера соревнуются около 250 юных спортсменов из восьми регионов России, в том числе и городов Кубани, имеющих свой лед. Это команды из Ростовской области (Ростова и Новочеркасска), Волгограда, Владикавказа, Липецка, Череповца Вологодской области, а также Армавира, Сочи, Тихорецка.

Первыми на лед  вышли самые маленькие, пяти-шестилетние фигуристы-новички. Они выступали по программе "Юный фигурист. Контрольная точка". Затем соревнования  пройдут во  всех юношеских и взрослых разрядах, включая программу кандидатов в мастера спорта.

Сеансы массового катания начнутся по обычному расписанию в воскресенье, 14 апреля, в 14:00.






Статьи

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

29.09.2014 12:48

Волосожар и Траньков отобрали более 100 воспитанников для школы фигурного катания в Сочи

Татьяна Волосожар и Максим Траньков отобрали уже более 100 воспитанников для своей школы фигурного катания в Сочи, которая открылась в Олимпийском парке.

07.11.2012 14:35

Авербух поставит Кубань на коньки

Фигурное катание и вообще зимние виды спорта «сегодня основательно пришли на Кубань». Такое заявление сделала министр спорта Краснодарского края Людмила Чернова сегодня, 7 ноября, на пресс-конференции, посвященной развитию этого вида спорта в Краснодарском крае.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}