Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

28.09.2012

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

Уже завершился предварительный этап соревнований на акробатической дорожке у мужчин. В двадцатку полуфиналистов с первого место прошел представитель Ейска Никита Федоренко. Вторым стал спортсмен из Воронежской области Сергей Азарян.

Борьбу также продолжат кубанцы Александр Русаков, Сергей Чумак, Олег Пиунов, Олег Тальский, Алексей Ященко, Давид Манукян и Андрей Удалов, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.

19.03.2013 17:36

В Краснодаре подвели итоги командного ЧР по прыжкам на батуте

В Краснодаре завершился командный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

30.07.2013 10:43

Батутисты из Ейска выиграли серебро колумбийских IX Всемирных Игр

Сегодня, 30 июля, батутисты из Ейска Дмитрий Ушаков и Никита Федоренко стали серебряными призерами IX Всемирных Игр, которые проходят в колумбийском Кали.

12.02.2013 10:00

Кубанские батутисты выиграли 38 медалей на чемпионате ЮФО

Кубанские батутисты выиграли почти все медали чемпионата Южного федерального округа, который завершился вчера. 11 февраля, в краснодарском "Баскет-Холле". На счету прыгунов 38 медалей – 16 золотых (из 18-ти возможных), а также 11 серебряных и 11 бронзовых.