ПБК "Локомотив-Кубань" победил литовский "Жальгирис" в третьем матче

28.05.2013

В третьей полуфинальной игре в рамках Единой Лиги ВТБ вчера, 27 мая, профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" победил литовский "Жальгирис".

На протяжении практически всей игры краснодарский клуб удерживал преимущество. В конце встречи "железнодорожники" совершили эффектный рывок и завершили игру со счетом 82:72. Теперь для выхода в финал "Локомотиву" необходимо одержать еще одну победу.

Главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань" Евгений Пашутин отметил, что команда проявила характер в этом мачте.

"На первых двух четвертях сказалось короткое время отдыха до матча. В третьей четверти мы стали лучше защищаться, как мы это делали на протяжении всего сезона. Плюс, сбалансированное нападение - нам удавалось забивать сложные мячи на последних секундах, мы были аккуратны в нападении и не делали спешных атак, тем самым контролируя игру", – цитирует тренера пресс-служба клуба.

Следующий матч "Локомотив-Кубань" - "Жальгирис" состоится сегодня, 28 мая в "Баскет-Холле". Начало – в 19:00.






Статьи

07.03.2013 12:26

ПБК "Локомотив-Кубань" обыграл черногорцев в четвертьфинале Еврокубка

Баскетболисты краснодарского профессионального клуба "Локомотива-Кубань" одержали вчера, 6 марта, победу в четвертьфинале Еврокубка. Они обыграли "Будучность"из Черногории.

27.03.2013 10:24

ПБК "Локомотив-Кубань" впервые вышел в финал Кубка Европы

Вчера, 26 марта, краснодарский профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" уступил в ответной встрече испанской "Валенсии".

21.03.2013 16:07

Краснодар примет финал чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола

Финальные матчи чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в ЮФО и СКФО примет Краснодар. Игры состоятся с 22 по 24 марта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}