ФК "Кубань" сыграет сегодня в Краснодаре с шотландским "Мазервеллом"

08.08.2013

Сегодня, 8 августа, краснодарский футбольный клуб "Кубань"проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против шотландского "Мазервелла".

В первой встрече краснодарцы оказались сильнее, обыграв соперника со счетом 2:0. Прямая трансляция сегодняшнего поединка начнется в 20:40 на "Девятом канале".

Гости уже успели протестировать местный газон. Накануне они провели тренировку на стадионе "Кубань", а главные тренеры российского и шотландского клубов ответили на вопросы журналистов.

"Нам очень рано говорить на этом этапе о каких-то обещаниях. Мы только в начале пути, поэтому преждевременно", – цитирует "Девятый канал" главного тренера ФК "Кубань" Доринела Мунтяну.

"Когда я был игроком „Рейнджерс“, мы во Владикавказе победили „Аланию“ 7:3. Надеюсь, завтрашний матч закончится с таким же счетом в нашу пользу", – отметил главный тренер ФК "Мазервелл" Стюарт Макколл.

Не примет участие в матче главная звезда "Мазервелла" Джеймс Макфадден. А у "Кубани" Ивелин Попов в матче с московским "Спартаком" получил травму и с шотландцами сыграть не сможет.






Статьи

31.03.2014 10:08

ФК "Краснодар" обыграл в дерби "Кубань"

Футбольный клуб "Краснодар" в дерби обыграл хозяев поля ФК "Кубань" вчера, 30 марта. Матч завершился со счетом 3:1.

25.02.2013 10:06

К футбольному клубу "Краснодар" присоединился полузащитник Маурисио Перейра

Футбольный клуб "Краснодар" достиг договоренности с аргентинским клубом "Ланус" о трансфере полузащитника Маурисио Перейры.

29.07.2014 13:55

В Краснодаре назвали очередных призеров Городской любительской лиги

Минувший уикенд в Краснодаре оказался щедрым на призы и призеров Городской любительской лиги.

14.01.2015 13:27

В Краснодаре стартует Открытый чемпионат по футзалу среди любительских команд

В Краснодаре 18 января стартует Открытый чемпионат по футзалу среди любительских команд в четырех возрастных дивизионах.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}