Краснодарский ФК "Кубань" вышел в полуфинал Кубка России

03.03.2015

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" вчера, 2 марта, обыграл саранскую "Мордовию" и вышел в полуфинал Кубка России. Итог –1:0 в пользу "желто-зеленых".

Кубанский клуб впервые в своей истории сыграет в полуфинале Кубка России.

Матч четвертьфинала состоялся в Краснодаре на стадионе "Кубань". Единственный мяч на 34-й минуте встречи забил Тони Шунич.

За три минуты для конца игры Ивелин Попов пробил пенальти, но вратарь "Мордовии" Антон Коченков смог отбить мяч.

В полуфинале Кубка России "Кубань" 29 апреля сыграет с московским ЦСКА.

29.11.2012 12:25

Билеты на матчи чемпионата России по футболу теперь будут именными

С завтрашнего дня с началом старта 18-го тура билеты на матчи Российской футбольной премьер-лиги будут продавать только при предъявлении паспорта. Это решение приняли накануне на общем собрании членов РФПЛ.

31.07.2013 15:32

Губернатор объявил конкурс кричалок среди фанатов ФК "Кубань"

Губернатор Краснодарского края, президент футбольного клуба "Кубань" Александр Ткачев объявил творческий конкурс для фанатов команды.

25.08.2014 11:21

Терпение «Краснодара» привело к разгрому столичного «Торпедо»

Футболисты «Краснодара» в гостевом матче пятого тура чемпионата России разгромили столичное «Торпедо» со счетом – 3:0.

13.03.2013 09:58

Краснодарские казаки-дружинники будут дежурить во время футбольных матчей

Власти Краснодара намерены привлекать казаков-дружинников к охране общественного порядка во время футбольных матчей.