«Горки Город» готовится к проведению соревнований по даунхиллу

11.06.2015

Всесезонный курорт "Горки Город" вновь приглашает спортсменов и поклонников горных велосипедов! В этом году соревнования по скоростному спуску Gorky Downhill Cup 2015 состоятся с 10 по 12 июля. Долгожданное событие ознаменует официальное открытие летнего сезона в "Горки Байк Парке".

На этот раз участников ожидает еще более насыщенная программа: соревнования и мастер-класс по даунхиллу, массовый спуск с отметки 2200 м над уровнем моря – "Мегалавина", заезды на памп-треке, фристайл-прыжки в подушку. И, пожалуй, самым интересным станет заезд по новой – черной трассе "Байк Парка".

Открытие новых элементов инфраструктуры "Байк Парка" – скилл-парка и земляного памп-трека на высоте почти одного километра над уровнем моря – окажется кульминацией события. Эти сооружения помогут участникам потренироваться и, как следует, подготовиться к соревнованиям. А тем, кто еще не пробовал даунхилл, – научиться проходить контруклоны и препятствия.

Кстати, в дни проведения сноубордического лагеря "New Star Camp 2015" любители горных велосипедов оценили еще одно сооружение – деревянный памп-трек, который был установлен на отметке 540 м курорта. Потренировавшись, гости могут смело отправляться оттачивать свое мастерство в "Горки Байк Парка".

Оценить все достоинства велосипедных трасс и подготовиться к соревнованиям можно уже сейчас!





Статьи

25.10.2012 10:37

В Новороссийске разыграют Суперкубок Краснодарского края

В субботу, 27 октября, в Новороссийске состоится матч за Суперкубок Краснодарского края.

29.10.2012 10:41

Сборная Кубани по бочча стала серебряным призером Кубка России

Сборная Краснодарского края заняла 2 место на первом Кубке России по бочча, который проходил в городе Алексин (Тульская область).

31.10.2012 11:33

Билеты на домашние матчи ХК "Кубань" краснодарцы получат бесплатно

Билеты на игры краснодарского хоккейного клуба "Кубань" с 31 октября снова можно будет получить бесплатно.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}