"Парад звездных кукол" в Сочи

29.09.2008

25 сентября 2008 года Управляющая Компания «ГОСТ Отель Менеджмент» и бутик-отель «Grand Hotel & SPA Rodina» стали официальными партнерами благотворительного проекта «Парад звездных кукол детям».

«Парад звездных кукол детям» - уникальный благотворительный проект помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Автор проекта, стартовавшего в 2006 году – искусствовед и коллекционер кукол Светлана Пчельникова. Идея проекта: "ЗВЁЗДЫ" - известные люди политики, бизнеса, искусства, культуры, создают свою неповторимую авторскую куклу, которая затем участвует в выставках и продается на аукционах. Вырученные с аукционов средства идут на покупку кардиостимуляторов и всего необходимого для лечения детей.

За 3 года существования к проекту присоединились более 100 российских и зарубежных «звезд». В результате было продано более 40 звездных кукол и оказана помощь 50 детям.

В скором времени проведение проекта «Парад звездных кукол – детям» планируется так же и в Сочи. «Grand Hotel & SPA Rodina» станет его официальным партнером в г. Сочи.

В течение целого года в «Grand Hotel & SPA Rodina» будут проходить выставки кукол, сделанных руками известных звезд и политиков, а кульминацией проекта станет аукцион кукол, вырученные средства от которого будут направлены на лечение сочинских детей.

«Мы искренне рады, что становимся частью этого уникального проекта, аналогов которому в Сочи еще не было. Все собранные от проекта средства останутся в городе и помогут больным детям. В перспективе мы намерены стать постоянным партнером «Звездных кукол», ведь даже если мы спасем хоть одну жизнь, то появится вера и надежда у миллионов маленьких человечков на выздоровление и это очень важно……», - говорит Сергей Колесников, генеральный директор компании «ГОСТ Отель Менеджмент».

На благотворительном аукционе, который прошел 25 сентября в ресторане Аркадия Новикова "NEXT DOOR", был разыгран сертификат на проживание в «Grand Hotel & SPA Rodina» и на посещение лучшего на Черноморском побережье SPA – комплекса, недавно открывшегося в отеле.

Светлана Пчельникова - художник и коллекционер кукол, Президент Клуба коллекционеров кукол России, член Британской кукольной ассоциации, почетный член Американского союза кукольных Клубов. Инициатор Российского Международного некоммерческого Объединения авторов кукол (МОАК), издатель журнала «Мир кукол», со-организатор Международного салона Кукол в Москве.

«Grand Hotel & SPA Rodina» - эксклюзивный бутик-отель на Черноморском побережье, был признан лучшим отелем 2007 года в категории 5 звезд, став обладателем премии «Курортный Олимп 2007».

«ГОСТ Отель Менеджмент» - единственная российская управляющая компания, имеющая в управлении только объекты категории 5 звезд. На сегодняшний день в управлении компании 3 объекта: «Grand Hotel & SPA Rodina» (г.Сочи), «Аурелио» (Австрия, г.Лех) и отель на стадии реконструкции «Пушкин» (г. Москва).





Статьи

31.07.2008 15:46

Навигационное путешествие по Горячему Ключу

Найти питьевую галерею, бронзовых львов или юбилейную арку в курортном парке Горячего Ключа – такое задание получили участники краевого GPS-автопробега, который стартовал накануне в Краснодаре.

29.07.2008 10:24

2 млн руб. готов заплатить краснодарец за восковую фигуру

Организаторы музейной выставки в Краснодаре, на которой представлено несколько восковых фигур, утверждают, что один из местных жителей готов заплатить более 2 млн руб. за скульптуру юной красавицы, напоминающей его умершую жену.

14.07.2008 11:53

Краснодару приготовили гольф

15 июля под Краснодаром в поселке Яблоновском откроется гольф-поле с обучающим центром при нем "Orange GOLF". До этого ближайшим местом для "англицкой" игры был Ростов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}