В МЕГЕ оживут витрины

05.04.2010

10 апреля посетители торгового центра МЕГА Адыгея-Кубань станут свидетелями мероприятия «Живые Витрины». В этот день все витрины словно оживут - манекены будут двигаться, петь, танцевать, разыгрывать целые представления, а также дарить всем хорошее настроение и позитивные впечатления.

Как сообщают организаторы, мероприятие «Живые Витрины» провозглашает конец искусственным эмоциям и скучным моделям. Нынешней весной обычные люди смогут почувствовать себя настоящими звездами: именно они будут демонстрировать fashion-новинки магазинов семейного торгового центра МЕГА.

Под руководством арт-команды, поддерживающей проект, каждый участник сможет создать себе индивидуальный образ и предложить витрине оригинальную концепцию.

Зрителям будет отведена роль строгого жюри, которое и определит, кому достанется главный приз - 100 тысяч рублей. Отдать голос за понравившуюся витрину смогут все желающие, приняв участие в sms-голосовании. Еще несколько подарков от организаторов праздника получат победители специальных номинаций. Все участники мероприятия получат призы от магазинов-участников.






Статьи

24.02.2010 12:21

Выгодные вторники в МЕГЕ

Любимый день для шопинга – вторник? Почему бы и нет! Ведь во вторник понравившиеся вещи становятся доступнее, цены – привлекательнее, а сюрпризы – все чаще.

Новогодний костюм: элегантность и бунтарство

Наступающий Новый год Синей (зеленой) деревянной Козы, которая обожает элегантность и стиль, благоволит не только поборникам моды, но и тем, кто не чуждается экспериментов. Но обо все по порядку.

30.05.2008 17:16

ИКЕА открыла в Адыгее торговый комплекс МЕГА

Сегодня, при участии Президента Республики Адыгея Аслана Тхакушинова, в Тахтамукайском районе республики компания ИКЕА открыла торговый комплекс МЕГА. Всего в мире насчитывается 278 таких магазинов, 11 из них работают в России.

28.04.2009 17:29

Анапу можно попробовать на вкус

Курортной Анапой теперь можно насладиться, попробовав ее на вкус. Тимашевский кондитерский комбинат «Кубань» освоил выпуск конфет под названием «Анапа».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}