В Краснодаре пройдет конкурс красоты среди исполнительниц арабского и индийского танцев

11.03.2011

В Краснодаре 26 марта стартует ежегодный конкурс красоты среди исполнительниц арабского и индийского танцев " Мисс Данс и Мисс Индиан Стар Краснодар-2011".

По условиям организаторов, соревноваться за звания  Мисс Данс и Мисс Индиан Стар будут профессиональные танцовщицы из различных регионов России в возрасте от 18 до 35 лет.  В конкурсе примут участие: школа танцев "Без правил", школа "Трайбл вирус", "Капоэйра Краснодар", ансамбль кавказского танца "Синдика" и многие другие. Специальный гость проекта – Гаго Джексон .

Мероприятие проходит в рамках развития танцевального движения на Кубани и для поддержки центра "Вторая мама" для помощи больным детям.
 
Жюри будет оценивать участниц как по уровню исполнения танца, так и по внешности. На первом этапе оцениваются внешние данные по присланным фотографиям и видео. В полуфинале примут участие до 15 танцовщиц. Девушки должны исполнить танец беллиданс, шоу-беллиданс, фольклор, трайб длительностью три минуты.  В финал выйдут 5-6 танцовщиц, набравших в полуфинале наиболее высокие баллы и победительница голосования среди зрителей в зале. На этом этапе состязаний участницы должны исполнить танец длительностью четыре минуты в стилях: беллиданс, шоу-беллиданс, фольклор, трайбл.

Победительницу жюри выберет по селдующим критериям: красота фигуры и лица, техника исполнения танца живота, костюм (красота и выразительность, оригинальность, посадка по фигуре), обаяние, харизма, женственность, имидж, макияж, прическа, оригинальность образа, музыкальность и ритмичность исполнения, пластика и координация движений, осанка, актерское мастерство.

Участницам, набравшим наибольшее количество баллов, будут присвоены титулы:
 – Мисс Данс Краснодар – за 1 место,
 – Первая Вице-мисс Данс Краснодар – за 2 место,
 – Вторая Вице-мисс Краснодар Данс – за 3 место.

Участницы полуфинала и финала могут стать победительницами в следующих номинациях:
 – Мисс Очарование – победительнице виртуального голосования на сайте beledi.ru,
 – Мисс Обаяние,
 – Мисс Элегантность,
 – Мисс Грация,
 – Мисс Улыбка,
 – Мисс -Оригинальность,
 – Приз Зрительских Симпатий – победительнице голосования среди зрителей в зале,

Также гостей ожидают концертные номера звезд, мастер-классы, выставка-продажа товаров для всех танцевальных направлений.

Благотворительный взнос для участниц составляет 500 рублей. Видео и фото съемка – 300 рублей (1 день).

Организаторы проекта: фан-клуб "MJ" Краснодар, школа восточного танца "NAR".





Статьи

30.09.2019 00:00

"Сочи Парк" стал лучшим парком развлечений России

Почетный титул "Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 млн человек в год" первый тематический парк страны получил в финале международного конкурса "Хрустальное колесо"-2019.

12.12.2013 12:09

Туапсинский район стал лидером конкурса "Самый чистый город России-2013"

Туапсинский район стал абсолютным победителем конкурса "Самый чистый город России-2013". Также в рейтинг вошли несколько курортов Краснодарского края.

12.12.2013 12:51

KUBANA названа "Лучшим молодежным событием" по версии Russian Event Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA назван "Лучшим молодежным событием" событийного туризма по версии Russian Event Awards.

18.12.2013 09:33

В Краснодаре прошел детский конкурс на лучший мультфильм об обиталелях океанариума

В Краснодаре наградили победителей конкурса на лучший мультфильм о жителях местного океанариума. Конкурс был приурочен ко дню рождения Ocean Park, которому исполняется два года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}