В Краснодаре развернутся "Маркетинговые войны"

06.02.2012

В Краснодаре 15 марта стартует ежегодный образовательный  проект  "Маркетинговые войны". Мероприятие пройдет в формате Flash-Point1, сочетающем теорию, практику, реальные кейсы и командную работу для разработки эффективных бизнес-решений в сжатые сроки. 
В основе контента – формула успеха Джека Траута2, модель "Touch-point"3 и "Big idea"4 от всемирно известного BBDO.  
В проекте смогут принять участие только ограниченное количество профессионалов в отрасли маркетинга и собственников бизнеса, которые в течение всего дня будут работать над кейсом одной из компаний, работающих на рынке Краснодара, разрабатывая стратегии от брифа до презентации и продажи решения.   В "Маркетинговых войнах" победит тот, кто научится создавать эффективные решения даже в самой сложной рыночной ситуации в сжатые сроки с ограниченными ресурсами.  Организаторы – АМК ДАГМАР совместно с СОМАР. 

"Маркетинговые войны" с успехом прошли в 9 городах России, в рамках проекта было разработано свыше 40 кейсов с предложениями по построению бизнес-стратегий как для администраций субъектов РФ, так и для существующих на рынке коммерческих организаций.  

Модератор и  создатель проекта – Вадим Ширяев, президент СОМАР, член совета Гильдии маркетологов, учредитель BTL'STUDY, реализовавший свыше 250 проектов в сфере BTL и инновационного маркетинга в России и за рубежом.  Среди мероприятий, проводимых СОМАР – Всероссийский бизнес-форум "Маркетинг Успеха" (более 20 городов по всей России), Международный Бизнес-конгресс "Top-Class International", Всемирный Съезд "Боевой маркетинг".  





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.12.2013 14:51

Резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре Сочи

Официальная резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре "Море Молл" Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}