Ярмарка вакансий для молодежи состоится в Краснодаре

04.05.2012

XXV краевая универсальная ярмарка вакансий "Лето-2012" состоится в Краснодаре 7 июня.

На ярмарке вакансий будут представлены предприятия различных сфер деятельности: промышленность, торговля, образование, гостиничный бизнес, транспорт, строительство, издательство, рекламный бизнес, здравоохранение, общественное питание, финансы и банки, недвижимость, связь и телекоммуникации, сфера бытового обслуживания и сельское хозяйство.

Для соискателей – это отличный вариант найти интересующую работу, сменить ее профиль или улучшить условия труда. Любой посетитель ярмарки сможет пройти первичное собеседование по интересующим вакансиям, получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудового законодательства. Вниманию соискателей будут представлены эффективные способы поиска вакансий посредством специализированных сайтов и печатных изданий по поиску работы.

В ярмарке вакансий примут участие  более 70 предприятий – работодателей, 11 ведущих информационных сайтов и специализированных газет по поиску работы. Также в связи с открытием курортного сезона на Азово-Черноморском побережье на ярмарке будут представлены вакансии здравниц Кубани, куда можно трудоустроиться как индивидуально, так и в составе студенческих трудовых отрядов, сообщают организаторы.

По традиции посещаемость мероприятия ожидается высокой, за 5 часов работы ярмарки более 6000 человек из числа молодежи  получат  консультации по возможным вариантам трудоустройства.

Организаторы: департамент молодежной политики Краснодарского края, ГБУ КК "Молодежный кадровый центр".
Место проведения: г. Краснодар, Музыкальный театр ТО "Премьера".
Время проведния: с 10:00 до 15:00.





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.12.2013 14:51

Резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре Сочи

Официальная резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре "Море Молл" Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}