Радислав Гандапас проведет в Краснодаре два мастер-класса

11 декабря 2012

Известный в России бизнес-тренер Радислав Гандапас проведет в Краснодаре два мастер-класса.

Так, 20 февраля горожане и гости краевого центра смогут побывать на мастер-классе "Полная Ж" – полноценная жизнь, как главный бизнес-проект человека.

В его рамках спикер раскроет понятие «полноценная жизнь». Участники тренинга смогут разобраться, насколько полноценна их жизнь на момент участия в тренинге. Они смогут выявить программы и стратегии, реализуя которые они отдаляются от того сценария жизни, который им необходим. А также отказаться от этих программ и стратегий.

Следующим этапом станет выработка программ и стратегий, приближающих желательный и подходящий сценарий. Уже в ходе тренинга участники смогут сделать первые шаги на пути реализации своего главного бизнес-проекта – построения полноценной жизни.

А 21 февраля Гандапас расскажет о "Кресте лидера". Участник мастер-класса сможет получить знания  как более продуктивно использовать управленческие ресурсы; научится объединять людей и вовлекать их в достижение совместных целей. Также слушатели смогут повысить личную эффективность во всех сферах жизни и получат возможность вырваться из рутины, чтобы решить стратегические задачи.

Радислав Гандапас – самый известный в России специалист по лидерству, бизнес-тренер. Он дважды был признан лучшим в профессии по результатам года. Бизнес-спикер. Регулярно выступает перед аудиториями в несколько тысяч человек. Автор шести книг и трех фильмов по лидерству и ораторскому искусству.

Более подробную информацию о мастер-классах  можно получить по телефону +7(861) 244-42-54.





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.

25 августа 2014

В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов

На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.