Новые коллекции в Галерее часов и ювелирных изделий в Мегацентре «Красная Площадь»

22.08.2014

Палящее солнце августа твердит о том, что лето еще не скоро уступит место осени, однако, бутики и салоны "Галереи часов и ювелирных изделий" Мегацентра "Красная Площадь" в Краснодаре уже готовы предложить вашему вниманию новые коллекции осень-зима.

В этом сезоне в фаворе крупные ювелирные украшения, аксессуары и часы. Особенно популярны серебряные и золотые плетенья, украшенные разноцветными камнями, массивные браслеты, кольца-кастеты и бусы с кулонами.

Сложные узоры, асимметрия и умеренность – отличительные черты коллекций осень-зима 2014 года.

Уже сейчас вы можете подобрать эксклюзивные аксессуары и ювелирные украшения нового сезона в ювелирных бутиках Valtera, "Магия золота", Pandora, а салоны "Маркиз", "Руссо", "Бронницкий ювелир", "Ростзолото" приготовили для вас привлекательные скидки и бонусные предложения!

"Галерея часов и ювелирных изделий" приветствует вас, ценители изысканного и прекрасного, на 1 этаже Мегацентра "Красная Площадь" в Краснодаре!





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

22.11.2018 00:00

Сочинская Аллея Космонавтов пополнилась новыми магнолиями

Летчики-испытатели, герои России Павел Власов и Юрий Маленченко внесли свой вклад в рост аллеи в курортном парке «Ривьера», которую заложил первый покоритель космоса Юрий Гагарин.

19.04.2013 09:47

В Новороссийске построят новый храм

Губернатор Кубани Александр Ткачев встретился с епископом Новороссийским и Геленджикским Феогностом вчера, 18 апреля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}